Просто поболтать))

Боль адская, но еще лежа на род столе говорила, что пойду еще:)) нам нужна большая семья!! Не могу ведь из-за своего эгоизма лишить дочку сестрички, ясно, что больно и ужасно, если бы можно было иначе:))
04.07.2016
конечно добровольно))) у меня вот беременность по ощущениям ужас и кошмар, но приз, за который идет борьба, стоит всех мучений! а роды - это вообще не очень долго, по сравнению с 9 месяцами ожидания.
08.02.2016
Я наоборот после родов как-то более готова морально снова рожать, теперь понимаю что к чему, а то перед родами прочитала детально что там происходит в организме и мне казалось что это просто нереальная боль. А на самом деле действительно гормоны наши во многом обезбаливают. Я почти не чувствовала, как рвалась. А очень больно было 3 часа за всю ночь схваток, и то с передышками.
08.02.2016
У меня (и не только я спрашивала) все как будто стирается в памяти... как будто это не со мной было. И когда планировала следующего - вобще предыдущие мучения в голову не приходили (рожала первый раз трудно, неудачно), хотелось лишь снова бэбика на ручках подержать... а вот как заБ и снова токсикоз накрыл, так сразу все вспомнилось в красках - и 3 мес тошноты и бессонница и боли и роддом.. но уже поздняк метаться! думаю это такой фокус природы - стирание памяти ))) а то б у всех по 1 ребенку было!!!!
08.02.2016
А я готова была опять через все это пройти, еще лёжа на родовом столе, после родов, настолько захлёстывают эмоции, от того, что видишь своего ребеночка)), и сейчас мечтаю о втором ребенке)
07.02.2016
:)) я даже когда свой роддом проезжаю реву...столько эмоций счастливых:)
07.02.2016
А в каком роддоме рожали?)
07.02.2016
В двойке (платно, по договору, без знакомых врачей). Очень понравилось!!!
08.02.2016
у меня были тяжелые, долгие (32часа схваток) роды , которые чуть кс не закончились.... но у всех это по разному проходит))) первые мысли???? это Пипец!!! как вообще Такое можно забыть???!!! НО !!! те ощущение которые приносит тебе связь и любовь с твоим ребенком стирают в памяти все самое больное.... я не могу передать словами те чувства, когда ребенок ест грудь.... сейчас я на очень маленьком сроке 2-й Б ... прошло больше 4-х лет .... я помню каждый час своих мук, но я не помню боли, потому что это пыль.... я боюсь рожать)))) но я знаю что я буду испытывать потом !! и мне еще будет помогать моя Аделька!!
07.02.2016
Женский организм так устроен, что родовая боль забывается. Когда мне это говорили, я не верила, но забылось. Помню, что больно, но как не помню. Хотя сейчас надеюсь на КС, может сжалятся над старой теткой, которой понадобилось 15 лет, что бы решиться на второго...
07.02.2016
И сейчас я думаю, что несколько часов боли и страха на фоне большой жизни - это мелочь, можно и потерпеть.
07.02.2016
Все забывается. Можете почитать в моем дневнике про мое пкс, большего ужаса я в жизни не переживала, но чтобы снова прочувствовать те события, приходится вспоминать,т.е. само в памяти не держится. А моему сыну всего 12 дней.
07.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Устала.... Девочки, у кого ПДР 23.02...?как у вас дела?как настроение?как самочувствие?