Не могу не поделиться :D

Какой бред :) Сумасшедшие мамаши это жесть, конечно. А вот огрызаться на животных - последнее дело я считаю. Домашних собак не боюсь - пусть то на поводке или даже без него. Ну я с трудом представляю себе что идет вот такая домашняя псина с бабушкой и вдруг ни с того ни с сего срывается, бежит и кусает взрослого спокойно идущего мимо ЧЕЛОВЕКА. Ну а если верещать как припадочная и руками махать, а еще хуже огрызаться, топать ногами на собаку - то тут и домашняя со страху оскалится может или подумать что хозяину грозит опасность. С головой, короче, ко всему подходить надо. С умом. А не со злобой.
09.02.2016
Ну да. У меня лабрадор, добрее собаки не сыскать, с ребенком ладит. Скажу даже больше, он за ней присматривает, когда я отхожу в туалет, например. Но встречала людей, которые не умеют общаться с собаками (махают руками,орут) и не учат этому своих детей. В итоге муж на прогулке с нашим псом чуть ли не снимает детей со спины собачей. За такое, я думаю, и человек бы дал в морду. А вот пес не может - намордник)))
10.02.2016
Лично меня и без коляски бесят собаки в парке. Водят громадных псин сухонькие бабушки. Ни на одной собаке нет намордника... Разве такая бабуля-одуванчик такую фиговину удержит(((( Страшно в парк ходить, вот что=(
09.02.2016
Я тут поняла, что мораль в том, что мамам надо адекватней ко всему относиться, а не то, что собаки такие "суки"!)) Собаки у этих бабок бывают адекватнее людей. Но про намордники в общественных местах соглашусь - надо одевать!
09.02.2016
ну тут да))) но я не могла не пройти мимо, потому как жутко бомбит на громадных псов без намордников в парках, где гуляют с детьми...
09.02.2016
😂😂😂 видали таких мамашек на просторах нашего города))
09.02.2016
Класс!
09.02.2016
Три поколения на одном фото Предвестники????