Никиты..какие они?))

У меня один Никита в окружении- отличный парень, душа компании, весельчак, крайне приятный человек. Уж не знаю, в имени ли дело
20.03.2016
У меня в окружении только один Никита. Но не буду портить настрой на это имя))))
12.02.2016
У меня в окружении тоже так себе Никиты))) Но имя нравится))
13.02.2016
Мне всю жизнь нравилось это имя, я хотела так сына назвать точно! Но судьба распорядилась по-другому, и сына я так не назову, тк у меня муж Никита:))))) я не верю особо в гороскопы, и не уверена, что что-то зависит от него в характере, но если описать человека, то он добрый очень, честный и справедливый. А еще у него очень хорошее чувство юмора, причем у нас друг тоже Никита есть, и чувство юмора у него тоже имеется. Я очень люблю таких людей. Про авторитет не скажу точно, тк муж без отца рос, маму очень любит, но не потакает ей или слушается, а воспитывает и советует ей многое. У нас в семье он авторитет. А и самое главное, он очень любознательный, всегда стремится пополнить знания, и еще он трудоголик, особенно если он видит, что его труд оценивают по достоинству, то это все...ое будет весь в работе. Так что вот.
11.02.2016
Моего младшего брата зовут Никита)Правда он у меня стрелец)Очень упёртый,но добрый, если надо всегда поможет, заботливый, ранимый, покушать очень любит )))и поспать))про авторитет нет, маму больше слушает и меня)))и жену свою))Хорошие имя )
11.02.2016
Я в институте училась с Никитой, умный, воспитанный, спокойный, никаких отрицательных эмоций имя не вызывает. Мне вот имя Макс очень нравилось, но Макс который учился с нами отвратил от этого имени, своего ребёнка я бы так уже не назвала так как вызывает неприятные эмоции...
10.02.2016
спасибо))
10.02.2016
У меня племянник Никита. Ему сейчас 5 лет. Мальчик особенный. Кушает все, замечала, что не предложишь- будет есть. Но не толстячок. Симпатичный. добрый очень! Вот, например, сейчас, когда я была беременная, говорила ему :у тебя братик Федя будет . Так он его так ждал) все игрушки ему свои собрал в доме и говорит : "Еще горшок мой ему передай! Мне для Феди ничего не жалко". Рассудительный такой мальчик, все объяснит, умный очень. ( но любит подраться со своим старшим братом). Ооочень любит делать по дому все дела с малых лет. Всегда моет сам посуду, ставит стул и помогает маме. Причем она его не просит. Он сам. И в остальном так же. Включит себе канал " рыбалка и охота" и засыпает под него. А еще старшему брату помогал сочинение про эту рыбалку сочинять. А вечером всем говорит, что он устал и пошел спать! Вот такой мой любимый племянник. Ласково называет себя Никитуся😍
10.02.2016
Милый мальчик)))Думаю от воспитания тоже не мало зависит,и генетика играет роль.
10.02.2016
Да. Воспитание у них ого но. Бабушка учитель всю жизнь. Папа авторитетище! прям стоит ему посмотреть на сына - если балуется - то сразу как шелковый. А мама есть мама. И поругает и побалует.
10.02.2016
У нас скорее наоборот будет.Папа и побалует и поругает,а я боюсь быть излишне строга к нему))тк папа в командировках и приезжает с пт.по понедельник..ему будет не до строгости)))
10.02.2016
Надо будет соблюдать баланс!
10.02.2016
Никиты- шилопопы)))
10.02.2016
надеюсь только в детстве)))
10.02.2016
ага..)) только в детстве..
11.02.2016
У меня муж Никита. 1) общительный 2) очень внимательный 3)любознательный. Много знает и стремится к знаниям 4) ленивый... В плане работы. Трудно ему, если хоть что-то, хоть малюсенький минус в работе... не так как ему хочется, то все... Не хочу не буду 5) рано научился читать, сам. До сих пор владеет скоростным чтением. 6) старается держаться нейтральной стороны в спорах и конфликтах. 7) трудно вывести из себя, но если тютакое произошло, то очень быстро отходит. он скромный, иногда наивный... Не везло ему с девушками. XD С мамой общался лучше, чем с отцом
10.02.2016
спасибо)))
10.02.2016
У нас тоже будет Никита Алексеевич)))))) но я не заморачиваюсь по поводу характера, т к очень много людей с одинаковым именем, а характером совсем разным! Тут дело в воспитании!
10.02.2016
У меня брат двоюродный Никита овен. Немного сам себе на уме, не очень компанейский, всю жизнь мама его опекала, но в 19 лет он женился и решил жить самостоятельной жизнью (теперь правда под каблуком у жены). Добрый очень, отзывчивый, ласковый, надежный, "рукастый".
10.02.2016
спасибо)
10.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Просто выберете имя,какое вам по душе А вы выбрали уже имена своим цветочкам?