Войти

Наша поездка в роддом! 38,2

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

А сколько у вас тромбоциты?

0
15.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Последний анализ был 147

0
15.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

У меня в январе был 148. А врач ничего не прописал вам?

0
15.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

В ЖК направляют к гематологу когда тромбоциты ниже 100, а когда выше он не принимает! Сейчас с роддома отправили у гематологу чтобы написали тактику ведения родов, лечение никакое не будут назначать уже!

0
15.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Чуток осталось))) сама жду не дождусь!) в рд тоже поеду на следущей неделе, как старший в сад пойдет)

0
15.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Да, уже финиш))) сейчас еще в голове не понимаю что родить могу в любой день))))

0
15.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Так держать! ) чуть чуть до финиша осталось, уверена с таким настроем все будет хорошо. Легких вам родов в срок.

0
14.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо вам большое!!! Вам тоже осталось немного ))))

0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Какая у вас разница у деток хорошая) как сынок реагирует на пополнение?)

0
14.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Очень ждет братика)))) каждый день спршивают не пришел ли он)))))😀

0
15.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Лёгких родов!!!

0
14.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо🌺

0
15.02.2016
Глюкозотолерантный тест, прибавка за месяц в 26 недель, перелёт Когда лучше пойти к врачу?

Похожие записи