Мама двоих (10 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя
Воронеж
Кто боится справиться с одним ребенком?)))
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Чита
Ого))) представляю, как они зимой на улицу одеваются 
0
15.02.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)
Воронеж
Одной точно не справиться.
0
15.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Это все прикольно, но когда младшая тройня немного подрастет и будет как старшая девочка то мама точно н справится, ни одна, ни вдвоем с кем то...
0
14.02.2016
Ответить
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет)
Воронеж
Даже представить страшно ))
0
15.02.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Одинцово
Старший напоминает моего шилопопа, фиг оденешь, только он так уже не ляжет, сидя его одевай)))) Это ж кошмар, слушайте, это к вечеру бедная мама этих детей, не просто устает, она теряет сознание. Жеееесть. А когда они все побегут. аааааа
0
15.02.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
Я бы такой маме памятник поставила!!! Представляю как она устает к вечеру и сколько у нее сил и терпения! Но на видео с позитивом и такой энергией, смотреть конечно приятно))
0
15.02.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: