Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Воронеж

Кто боится справиться с одним ребенком?)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита

Ого))) представляю, как они зимой на улицу одеваются

0
15.02.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Одной точно не справиться.

0
15.02.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Это все прикольно, но когда младшая тройня немного подрастет и будет как старшая девочка то мама точно н справится, ни одна, ни вдвоем с кем то...

0
14.02.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Даже представить страшно ))

0
15.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Старший напоминает моего шилопопа, фиг оденешь, только он так уже не ляжет, сидя его одевай)))) Это ж кошмар, слушайте, это к вечеру бедная мама этих детей, не просто устает, она теряет сознание. Жеееесть. А когда они все побегут. аааааа

0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Я бы такой маме памятник поставила!!! Представляю как она устает к вечеру и сколько у нее сил и терпения! Но на видео с позитивом и такой энергией, смотреть конечно приятно))

0
15.02.2016
Обильное слюновыделение Одежда для себя в роддом

Похожие записи