26 нед,....переживаю распутаеться ли еще?
Обвитие пуповины однократное...
Настя, как мне сказали, обвитие опасно только если сама рожаешь, если КС то не важно, хоть тройное обвитие. Так что не переживай.
Ну хорошо тогда...я просто думала мож ей душно так
Не, не душно ))) там же не тесная петля, просто пуповина так лежит. Тем более дети сами умеют распутываться. Все нормально, не переживай.
у меня 4 недели назад было однократное не тугое обвитие,врач сказала на эту тему не переживать и что еще 100 раз запутается и распутается.Две недели назад обвития уже не было. Плюс в плане родов,если кс,то обвитие не страшно.
Я родила сыночка с обвитием тугим,всё ок.за неделю до пдр легла в опб,кололи пирецетам для проф-ки гипаксии.обвитие однократное не страшно.
При КС не страшно так, если бы были ЕР. Не волнуйся. Может и распутаться еще.