Войти

Обвитие пуповины однократное...

Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Настя, как мне сказали, обвитие опасно только если сама рожаешь, если КС то не важно, хоть тройное обвитие. Так что не переживай.

0
15.02.2016

Ну хорошо тогда...я просто думала мож ей душно так

0
15.02.2016
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Не, не душно ))) там же не тесная петля, просто пуповина так лежит. Тем более дети сами умеют распутываться. Все нормально, не переживай.

0
15.02.2016
Евгения
Лерочка, 10 лет 1 месяц Москва

у меня 4 недели назад было однократное не тугое обвитие,врач сказала на эту тему не переживать и что еще 100 раз запутается и распутается.Две недели назад обвития уже не было. Плюс в плане родов,если кс,то обвитие не страшно.

0
15.02.2016

Я родила сыночка с обвитием тугим,всё ок.за неделю до пдр легла в опб,кололи пирецетам для проф-ки гипаксии.обвитие однократное не страшно.

0
15.02.2016
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

При КС не страшно так, если бы были ЕР. Не волнуйся. Может и распутаться еще.

0
15.02.2016

100% я тоже такой пост писала)) Распутался)

0
15.02.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Распутается)))

0
15.02.2016
Двойное обвитие в 38 недель Однократное обвитие на 18-19 неделе! У кого такое было?

Похожие записи