Войти

Как вам имя Амира-переводится принцесса ?)

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Неплохое, но мне не нравится буква р в женских именах. Может не во всех но многих (Ира, Вера, Карина и т.д.). Может потому что у самой Р в имени :) Потому из восточных больше нравятся имена типа Айсель, Айлин, Лейла и т.д. (это те что первые пришли в голову, просто пример). В них нежность, а букве Р жесткость. :) странное может, но такое мое мнение :)

0
15.02.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Лянтор

Имена Айсель лейла Айлин и др есть уже у родных)))хочется редкое имя с красивым переводом )

0
15.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Ну эти имена были как пример :) просто я всю жизнь свое имя из-за резкости недолюбливала, потому решила если будет дочка назову как-то нежно :) кстати совсем не думала что Амира редкое имя. Хотя тут где я больше турецких имен типа Бетюль, Фатма и тд. Нравиться кстати еще очень имя как ваш ник (или это ваше имя?), только с Я а не Ж. :)

0
15.02.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Лянтор

Ясмина тоже есть к сожалению )МЫ С МУЖЕМ МЕТИСЫ ПОЭТОМУ РАЗНЫЕ ИМЕНА ИМЕЕМ )среди близких нет мой ник не мое имя)Ясмина называли уже раньше нас

0
15.02.2016
Санкт-Петербург

Красивое имя. У меня есть знакомая с таким именем, она из Египта. Очень хорошая девушка, мама 3 деток.

0
15.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

Красивое имя

0
15.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Астрахань

Очень красивое имя!

0
15.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа

Красивое, мне нравится.

0
15.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Мне нравится, приятно звучит.

0
15.02.2016
Муки выбора. Леониды. Какие они? Теперь и я про имена))

Похожие записи