Каждый день невеста!

15 недель, двойня, уже шевелимся. А беременной себя не ощущаю. Как скакала, так и скачу. Минусы вроде туалетного проживания или скачков давления я не считаю. На работе все улыбаются мне. Ну хоть какой-то позитив. С мужем у меня всегда взаимопонимание в плане уборки-готовки. Так что ничего не изменилось. А мне всегда хотелось ощутить состояние беременности, когда обо мне заботятся, на руках носят. Сейчас понимаю - да нафиг мне это надо)) я же не больная)) А в минуты плохого самочувствия обычно не можешь прочувствовать всего кайфа от заботы. Потому что не об этом думаешь. и у меня банально ПАНИКА. Потому что двое, рисков больше. С одним-то не знаешь, что делать, потому что первый, а тут сразу и двое. Узнала 4 недели назад, а до сих пор в шоке. Боюсь не доносить - самый сильный страх. Но положительные истории здесь, на ББ, настраивают на то, что я дохожу до августа. Хочу родить в августе и точка.
17.02.2016
Все у вас будет хорошо!)) Бояться - и я боюсь, но утешаюсь тем, что в роду все плодовитые были, беременности легко вынашивали. Так что все должно быть хорошо) Ну и позитивные истории на ББ успокаивают))
18.02.2016
С ужасом вспоминаю это время. Очень тяжело было физически. Когда вижу беременных, прям жалко их) Хочу еще детей, но как вспомню. .. Мне лучше 10 раз родить, чем одну беременность пережить.
17.02.2016
Не знаю, я до этого смотрела на беременных и восхищалась, какие они хорошенькие, к себе так не отношусь, считаю что это нормальный процесс и ничего в этом особенно нет, единственное что мне нравиться с беременностью я стала очень спокойной и мне очень комфортно в таком состоянии, надеюсь после родов такой же останусь. И конечно отношение мужа ко мне, до этого он конечно был внимателен и заботлив, а с беременностью еще больше стал ))
17.02.2016
Ой, а я была ужасно беспокойная, а стала гипербеспокойная...
17.02.2016
Беременность - это счаааааааастье!!!♡♡♡ полностью согласна)
17.02.2016
Я очень счастлива и рада беременности. :) Для меня малыш долгожданный, хоть планирование у нас и коротенькое получилось :) Мне теперь всегда хорошо, даже если голова болит или настроение вдруг не очень, вспоминаю о малыше и сразу тепло на душе. :))))) Лично я безумно рада! :)
17.02.2016
Мне не нравится абсолютно! Я хочу родить, но не быть беременной, для меня 9 месяцев - это очень долго. Не нравится то, что растёт живот, не нравится то, что устаю больше и может болеть копчик. Да и то, что беременная женщина - самая красивая я не согласна.
17.02.2016
Я счастлива что беременна, мы долго ждали. Но я постоянно нервничаю и переживаю что может пойти что-то не так... это и не нравится)
17.02.2016
Я тоже ужасно нервничаю, беспокоюсь по пустякам... Несколько смазывает ощущение счастья.
17.02.2016
я, конечно, рада, но не счастлива. Постоянный страх что что-то пойдет не так, что б-ть может сорваться, что какой-то анализ будет плохой, счастья не добавляют. Больше скажу, мне до сих пор не интересно заниматься всякой детской ерундой в виде одежды/кровати и прочего. только коляска)))
17.02.2016
Тоже нервничаю, но мне наоборот нравится готовится к малышу, выбирать вещи, придумывать имя, я даже спец.дневник завела со всякими делами-идеями))
17.02.2016
Мне тоже нравится быть беременной, но животик пока другим не видно. Потому мало кто догадывается :) А я думаю: быстрей бы уж вырос.
17.02.2016
Я тоже так думала, и он у меня к 20-ой недели ого-го вымахал))) (при общей прибавке в весе +5)
17.02.2016
Какая же вы счастливая, и какие хорошие люди вас окружают!!! Наслаждайтесь этим состоянием, и пусь вас все холят,лилеют и любят! Так и должно быть! К сожалению, не всех окружают близкие по духу, просто хорошие, люди,и иногда быть беременной наперекор всему и одной любить своего малыша это ой как сложно...
17.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запустила новый кружочек :) Я беременная,но не помню дату последних мес-х,как теперь быть?