Войти

Пессарий доктор Арабин....силикон

Кристина
Вероника, 13 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет 4 месяцаАгата, 10 лет 4 месяца Тюмень

Я отходила с таким 3 месяца, не санировала.

0
21.02.2016

Ага...это хорошо мне тож месяца 3 ходить

0
21.02.2016
Кристина
Вероника, 13 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет 4 месяцаАгата, 10 лет 4 месяца Тюмень

Я сначала пыталась санировать Мирамистином, а потом забила. В 37 недель сняли и я уже проставила свечи нормально. А с ним толку от этих свечей мало - они все на нем и остаются 🙈

0
21.02.2016

А вам ставили при какой шейки в мм?

0
21.02.2016
Кристина
Вероника, 13 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет 4 месяцаАгата, 10 лет 4 месяца Тюмень

Ну за пару недель до установки шейка была 32 мм, на момент установки не знаю)

0
21.02.2016

На нормальную шейку поставили..у мння 26 мм в 26 нед..и то нехотя поставили я настояла.

0
21.02.2016
Кристина
Вероника, 13 лет 3 месяцаПлатон, 10 лет 4 месяцаАгата, 10 лет 4 месяца Тюмень

У меня просто двойня, поэтому предлагать стали гораздо раньше 🙈 Сначала шейка была 37 мм, я отказалась, потом 32 мм и я решила перестраховаться, тем более беременность не первая уже.

0
22.02.2016

А ну тогда конечно

0
22.02.2016

Мы с таким доходили) врач запретила все обработки.

0
21.02.2016
Юлёнка
Полина Романовна, 9 лет 9 месяцевВарвара Романовна, 5 лет 6 месяцев Белорецк

Лесь,а во сколько тебе ставили?

0
21.02.2016

В 26 и 5 попала в роддом, через день поставили.

0
21.02.2016

Ну и как в е ок? Без обработки?

0
21.02.2016

Вы знаете, я тоже переживала. Но мазок был идеальный, на секс запрет был, доходила отлично. Ни молочница, ничего не беспокоили. Может просто повезло. Сняли за день до кс.

0
21.02.2016
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 7 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поставили в 26 недель. Раз в месяц ставила свечи кандид, 6 дней. Писсарий сняли в 37,1 нед. После снятия санировалась снова.Стоял Д-р. Арабин.

0
23.02.2016

Просто ставили даже при хорошем мазке?

0
23.02.2016
Ланчик
МОй любимый, 16 лет 7 месяцевМоя бусинка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мазок перед установкой был хороший, потом раз в месяц санировалась, после снятия опять готовила родовые пути, чтоб заразы никакой не было, это же инородное тело.

0
28.02.2016
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я уже 5 дней хожу с таким приспособлением:) про обработку ничего не говорили, сказали свечи ставить 7д потом 14 перерыв и опять по этой схеме. А вам врач ничего не сказал?

0
20.02.2016

Ни че не мтавтть сказали вообще забыть по плану мазок,если плохой то тогда а нет и отлично

0
20.02.2016
Юлия
Ева, 10 лет Северск

врач который ставила пессарий ничего не сказала про санацию, а вот гинеколог назначила свечи гексикон 1 раз в неделю. Но я еще очкую из за раскрытия. мне спокойнее так

0
21.02.2016
Л@льк@
Полинка-мандаринка, 10 лет 4 месяца Екатеринбург

Раз в месяц ставила свечи гексикон, три дня подряд для санации

0
20.02.2016
Какие ограничения с пессарием? Здравствуй, пессарий!

Похожие записи