Войти

Вот и мы отстрелялись

Ксения
Миша, 10 лет 3 месяцаНастенька, 4 года 9 месяцев Москва

Поздравляю!!!! Здоровья вам и малышке! Почихайте на меня, пожалуйста :))

0
22.02.2016
Nermin
Камилла, 16 лет 6 месяцевАдам, 13 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Москва

Аааааааапчхи!!!!! Скорейшего вам и легчайшего! Но честно сказать- уже жалею о том, что торопила свою беременность, не наслаждалась каждым днем, ведь это такое уникальное время... потом захочешь повторить - а не тут-то было (ну во всяком случае для меня - это был последний раз). А что касается того что в последние дни самочувствие не айс, трудно двигаться есть спать и тд - у меня все это было, думала счас вот рожу и птичкой порхать буду, но вот так сложилось что после родов я себя физически чувствую ХУЖЕ, чем в последние дни Б. Пока что не выхожу из дома, по квартире ковыляю с трудом. Это я все к тому, что - торопиться некуда, надо жить тем, что есть сегодня!
0
22.02.2016
Ксения
Миша, 10 лет 3 месяцаНастенька, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо!)) Ооооо так вы уже выписались! Ну ещё мало прошло времени, надо восстанавливаться ещё :) Ну да, я сама думаю, что пузик уже не будет таким милым и никто там не покопошится... Но пугает перспектива стимуляции очень вот.

0
23.02.2016
Nermin
Камилла, 16 лет 6 месяцевАдам, 13 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Москва

Ну если у вас нет прогноза крупного ребенка - дотерпите еще, пока 41 нед полная не исполнится.... ооооочень редко кто сама носит дольше чем 41 и 1, 41 и 2 дня... честно говоря чтобы 42 носили у меня никого из знакомых еще не было. И если все же дело дойдет до стимуляции - я бы заранее подробно обгооврила как она будет скоординирована с анестезией, чтобы не оказаться перед сильной болью от стимуляции без защиты.(пусть даже на короткий период пока готовят анестезию или пока дядя анестезиолог идет по длинным коридорам))))
0
23.02.2016
Ксения
Миша, 10 лет 3 месяцаНастенька, 4 года 9 месяцев Москва

Вот это да.. А так хочется, чтоб ни анестезия, ни стимуляция не понадобились... Спасибо за совет!

0
23.02.2016
Наталка
Виктория, 23 года 4 месяцаМатвей, 19 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

А предыдущие малыши на сколько родились? Я просто боюсь.. Зная о том, что каждый послед ребенок рождается больше по весу.. У меня второй ребенок, сынуля, родился на 4 кг.. Страшно представить на сколько моя доча родится..

0
23.02.2016
Nermin
Камилла, 16 лет 6 месяцевАдам, 13 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Москва

1 - 3120г, 2 - 3600г, 3 - 4120г. с промежутком около 3 лет.
0
23.02.2016
Наталка
Виктория, 23 года 4 месяцаМатвей, 19 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Примерно на 500г больше, у меня сына больше дочи на 600) неужели этот совсем слоненком будет?)))))

0
24.02.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
0
22.02.2016
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва

Вау! Ура! Позравляем!

0
23.02.2016
Мы родились Я стала мамой!

Похожие записи