Кружочек замкнулся:)
В эту беременность интернет мой лучший друг. На первом месте конечно Babyblog, именно отсюда узнавала для себя много полезного. Мои подруги имеют уже взрослых детей и не могут помочь мне советом. Спешу поделится, -сегодня кружочек замкнулся. Что имеем :
Уже подготовилась, сумки собраны (муж очень переживал, что прийдется ему все искать и я сделала подарок на 23 февраля :), все собрала) ! В эту беременность меня настигла участь интернет-шопоголика, купленно много нужного и не очень, но все покупки доставляли массу удовольствия. Чувствую себя нормально, иногда правда хожу как подстреленный воробей, отдаёт в тазобедренный сустав и поясницу, но буквально несколько шагов и опять как пава. На бессонницу уже не обращаю внимания, сначала ждала когда закончится это безобразие, потом смирилась. Ночью отекают руки, могут даже с трудом сгибаться пальцы, пью морсы, -помогает. Малыша обещают крупного, каждый день даю себе обещание соблюдать диету, пока обещание не исполнено. Сладкое в эту беременность просто обожаю, до беременности практически не ела. Прибавка в весе большая 16 кг., живот не маленький, когда читаю, что девочки мало набирают и следят за весом, становится стыдно. Г у меня добрая и спокойная, за лишний вес меня не гоняла, теперь даже не знаю хорошо это или плохо. Очень интересно, когда же захочет родиться наш сыночек. Пока никаких предпосылок нет. Живот только опустился недели две назад. В эту беременность он как-то сразу ниже был. Девочки, а как у вас дела?
Юлия
я мало набрала, но все равно обещают сыночка богатырешу)))) Животик у меня не опустился а как-то спустился... не знаю как объяснить, но ладонь не становится между грудью и животом, но живот округлился до лобка т.е. там нет зазора, он перестал быть острым... ну как-то так, на более моего словарного запаса не хватит))) сплю хорошо)) тонус замучал, пробку в глаза пока не видела))
25.02.2016
Ответить