Войти

Поход в ЖК

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Я тоже жду 1 марта) у меня там будет 40+1. Не думала, что дохожу до такого срока, но видимо судьба)

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Ир,я чет прям бешусь насчет 29 февраля. ну наверное только ленивый мне об этом не сказал:-"Главное 29 не родить". у меня одни маты

0
25.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Спокойствие )) у меня теперь еще и муж присоединился к армии интересующихся. Днем мне пишет в вотсап: "ты еще не собираешься в роддом?". Аааа, он думает я по-тихому уеду и он не узнает что ли? Вобщем меня бесит всё и вся :)

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Хах))и этот человек мне пишет спокойствие))Ир,ржу))

0
25.02.2016
Мама троих (10 лет, 6 лет, 5 лет) Москва

А меня сегодня отправили в роддом.Завтра ровно 40 неделек. Правда сейчас лежу в патологии,поставили какую-то штуку чтобы матка раскрывалась и завтра буду ждать родов.. Волнительно так,первые роды!!

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Белгород

не переживайте)скоро будете с малышкой на руках))

0
25.02.2016
Наши будни :) Осталось ровно 20 дней по УЗИ и 10 по циклу!!!!!!!!!=) ЖК, весы и вкусняшки))

Похожие записи