Экватор :) Наши 20 недель.
Экватор140 дней беременности позади, половиночка пути пройдена, наш экватор и приятны итоги 20 недель.
Сегодняшний день отметили походом на узи и к гинекологу.

Начну с главного у нас СЫН
. Мое шестое чувство как всегда было право. Каждый раз, когда я закрывая глаза представляла, что обнимаю своего малыша, я чувствовала, что обнимаю мальчика, я не знаю как это объяснить, но это так. По узи мы развиваемся в срок 19-20 недель, учитывая, что у мня поздняя овуляция (на 18 день), это замечательно.
Визит к гинекологу так же прошел хорошо, все анализы и показатели в норме, гемоглобин поднялся, никаких проблем нет, слава Богу! Гинеколог послушала сердечко нашего малыша и говорит : у вас мальчик?! Я удивилась, но вспомнила,что по сердцебиению определяют, говорю да)
Итого:
- За 20 недель прибавила 4.5 кг.
- Грудь прилично так увеличилась, теперь такая классная.
- Сонливость еще присутствует, иногда сплю на обед.
- Особых предпочтений в еде нет.
- Животик стал такой мохнатый :)
Кое что прикупили для детки, по мелочам : 1 бодик, 1 слип, 1 пледик, 1 пара носочков, 1 ползунки. Покупки делаю дозировано, радую себя и растягиваю удовольствие.
Люблю свою детку каждой клеточкой и думаю о будущем, о воспитании , о жизни, о планах.
Дай Бог всем деткам на земле.

Долго по делам бегали, в вечером , когда приехала, долго не могла собраться с мыслями. Головой понимаю, что варианты всего два доченька или сыночек, но одно дело предполагать, а другое знать точно, жизнь как буд-то другая стала. Я знаю,что у нас сын, муж уже с животиком не сюсюкает Евочка моя, а так по мужски, мой сынуля, планирует как на рыбалку пойдут))) Все так странно! Я пока еще не осознала до конца)
