ЭКВАТОР!!! 😳😁🤰

И я пару дней назад экватор отмечала) 1 августа предстоит второй скрининг. Думаю потом тоже озабочусь покупочками, пока нет ничего. Здорово, что мало набрали, у меня на сегодня уже +5кг( Наверно из-за того, что тянет на сладкое, видимо компенсирую, так как в первом триместре не хотелось, а я вообще сладкоежка) А вам амниоцентез из-за возрастных рисков предлагали? Потому что странно, что сразу инвазивную процедуру предлагают, если показаний больше нет. Обычно как минимум по неинвазивному тесту смотрят. Амниоцентез ведь более рискованный.
26.07.2022
Лучия, поздравляю Вас с экватором! Ну прибавка в весе небольшая у Вас))). Я тоже сладкоежка. Сейчас лопаю конфеты))). Аппетит упал. И снова подташнивает на запахи, мясо есть не хочу вообще. Смеюсь, токсикоза вернулся что ль))). Амнио мне предлагали по возрасту и по скринингу крови. Мол риски высокие. А я посмотрела в интернете, что во все нормы по крови укладываюсь. Короче отказалась от инвазивного вмешательства. По узи все замечательно.
30.07.2022
Елена Марченкова, просто основная прибавка пошла после 16 недели, такими темпами боюсь представить что в конце будет🙈 А аппетит у меня, кстати, на все😂 Надо брать себя в руки, но трудно сдерживаться. С дочкой следила за набором, уложилась в 12 кг, боюсь сейчас будет как с сыном, там было +20😰 Согласна, зачем рисковать с амнио, если конкретных показаний нет, и УЗИ ведь хорошее у Вас. Может у них такая обязанность, предупредить о рисках и предложить все варианты.
30.07.2022
18недель +3 дня 🤰 2 скрининг, УЗИ. Результаты БХС 1 скрининга.