УРА!!!!
Вот и мы добрались до экватора!!!))) Начинаем обратный отсчёт
!!!
Время пролетело совсем незаметно, даже не смотря на сложности, которые были в самом начале беременности! Но мы их преодолели!!! Надеюсь, вторая половинка беременности будет наполнена только приятными эмоциями!!! 
Это точно - надо успеть как следует насладиться сладкими пиночками...
А то ведь снова потом по животику скучать начну...
так нравится быть беременной...




наши поздравления!!!желаем САМЫХ приятных эмоций!!!и здоровья побольше;)))
