Девочки, поздравляю вас (и нас) с экватором! =)))) Проша половина пути. Для меня, например, она вообще пролетела незаметно )))) До сих пор ьегаю и прыгаю как стрекоза, скачу в универ на каблуках, прыгаю через несколько лесенок, когда очень опаздываю и т.д. Напоминают мне о моём положении родственники (в основном муж), только и слышно от него: "Олесь, ну не бегай, ты ж беременная!! Можно поответственнее быть" =)))) Ну и конечно дочка не дает расслабляться, веселушечка моя =))
В общем желаю себе и вам здоровья и легкой беременности!!! Осталась ровно половинка и мы увидим наших малышей =))))
а то с такой беготней... ой...