Девочки,ищу отзыв о этой прогулке... Очень мне нравится по описанию и внешнему виду. 
Bebetto rainbow.
У нас бебета ника. До этого была чико трио. Бебетой довольна очень , ника с переставным блоком и к маме и похожу , проходимость хорошая , капюшон закрывает до ног. Вообщем мы очень довольны , с лета уже и трость была , но зимой только бебета .
здравствуйте! а подскажите почему не стали брать Rainbow? сейчас тоже выбираем коляску....
Как вам коляска бебетто филипо? Тоже такую планирую весной. И где брали?
Коляска супер! Ездим в ней с конца марта и ни одного нарекания! Очень маневренная и лёгкая в управлении( это я в сравнении с разными колясками подруг). Большие колеса хорошо по рыхлому снегу идут. Амортизация мне нравится. Капюшон большой, тоже плюс! Из минусов- вес коляски не хилый(12 кг), чехол на ножки можно было бы по длиннее и гайки многие плохо затянуты были! А так супер!
У меня была Бебето,только 2 в 1,один раз выехала с прогулкой и продала новой.Тяжелая,ремни плохие,складывать не удобно.Вся она какая то никакая.Эту фирму больше не хочу.