Войти

Допонижала давление...

Наталия
Димасик, 15 лет 1 месяцПлатон, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Спасибо,успоуоили. Теперь не так страшно будет кофе пить)) пока только 2 чашки за всю беременность))

0
08.03.2016
Юлия
Настенька, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Кофе можно мне врачи разные сказали но не много! И желательно с молоком! Так что если вам легче то 1 кружку в день можно

0
08.03.2016

Это обманчивый еффект 100%,я была на допегите,при моем нормальном давлении 120\80 он снижал до 90\60,я была вся вялая..так было пару дней..при том что пила 1 раз в день по таблетке. А потом резко, через время могло и 140-150 бахнуть.

0
08.03.2016
Дарья
Елизавета, 17 летСтепан, 10 лет 3 месяца Советская Гавань

Крепкий сладкий чай тоже помогает, шоколад, избегать голода. Всю жизнь с таким давлением живу, 110 вообще шик, обычно ниже.

0
08.03.2016

Это может быть обманчивый эффект, у меня может быть давление 100/60а через часа два 150/100 и наоборот, и хрен знает отчего и что делать, таблетки пью, само повышается и снижается

0
08.03.2016
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Я пила кофе каждый день с шоколадкой ))) врач разрешала,пила с молоком,что бы некрепкий,а без него сразу голова раскалывалась )))) чашку в день можно ))

0
08.03.2016

Обе Б пила по несколько месяцев кофе с молоком, тянуло на него сильно

0
08.03.2016
Болит и тянет живот Ну очень частые походы в туалет

Похожие записи