Бессоница и беременные будни)))

спите, отсыпайтесь,пока етсь время! потом будете мечтать о сне :))
13.03.2016
Так вот все понимаю, но плохо как-то получается ;-)
14.03.2016
Сначало спала очень хорошо, до декрета. Сейчас в деурет спать не могу совсем. Встаю в 7-7:30. Но не позже 8. Вроде спи вдоволь.....муж уходит на работу, ребёнок первый, поэтому никого в садик-школу вести не надо. Жк загружает не шибко. Ан нет....как Ванька-встанька! И спать заваливаюсь в 9-10 вечера. А так, я ленивая, до ужаса. Но тем не менее делаем ремонт и дома все перемыто, просто лень! Как тюлень!
13.03.2016
Вначале беременности тоже так было? Поделитесь энергией хоть немножко. А то мне то есть, то спать хочется. Я пока кушаю - устаю, иду спать. Поспала - проголодалась. И так по-новой 😄😄 Чувствую себя гусеницей какой-то) Ни убраться, ни с ребенком позаниматься, работаю вообще через силу. А Вы молодец! Я тоже так хочу)) Хотя в первую беременность в декрете мы ремонт делали и я сама там тоже участвовала, полы вскрывала, розетки вкручивала, лампочки, обои и попробуй меня останови тогда
13.03.2016
С самого начала так было))) С удовольствием поделюсь)) ловите ;-) У меня первая беременность, может во второй раз не такая буду))) У сестры моей трое детей все беременности разные, в первую она тоже скакала, за неделю до родов в огороде копалась, сажала рассаду помидоров)) вторая беременность тяжелей на много прошла. Кто его знает)))
13.03.2016
Я тоже перемыла все, куда смогли шаловливые ручонки долезть, а долезли они почти везде))))) Я еще вязала: платье, костюмчик, одеялко-конвертик на выписку) Занимаюсь цветочками) у меня их стоооолько развелось за мою Б.
13.03.2016
Оо, классно, столько занятий нашли))) Нужно и мне чем-то еще заняться, а то если одной уборкой можно с ума сойти, дойду до фанатизма, чтобы все стерильно было)))
13.03.2016
Не надо:))) как там говорят, что когда слишком чисто - тоже плохо. Ребёночек должен сразу привыкать к домашним и родным микробкам))) Читать ещё можно, например. Мне очень понравились книги "Искусство грудного вскармливания" Ла Лече Лига, "Самая важная книга для родителей" Юлия Гиппенрейтер, "Ваш малыш от 0 до 3" энциклопедия Larousse. Если дружите с рукоделием - hand-made Вам в помощь) можно и комплектик в кроватку самостоятельно сшить, всякие там мобили из фетра, игрушки)
14.03.2016
Простите, что исправляю. Но "спится" без мягкого знака пишется. А то я после первого предложения подумала, что вы - алкоголик. :) Что касается сна, то я тоже плохо сплю. Только у меня иначе. Я быстро засыпаю, а потом всю ночь ворочаюсь. И часто снится что-то нехорошее. Раньше спала спокойно, а теперь, вот, каждую ночь просыпаюсь. :((
13.03.2016
Спасибо большое, я исправила ;-) Ну все теперь у нас вряд ли будет как раньше, малыш родится и все забудем про не прирывный сон :)
13.03.2016
Последние дни тоже плохо спать стала, малыш копошиться, в туалет встаю раза 3 за ночь и потом уснуть не могу. А он и ночью шебуршит и бастует когда не на тот бок лягу.😅
13.03.2016
Ага, они такие))) а туалет конечно отдельная тема, вроде воды не так много пьешь, а в туалет ой как часто ходишь)))
13.03.2016
Вот вот, стараюсь на ночь много не пить, а толку то, если головка давит на мочевой.
13.03.2016
Ставить свечи или нет? У кого так было?