7 лет

Беременные будни

Как вспомню свой токсикоз, жить не хотела, может и из-за этого оттягиваю время))Крепись!А возраст между детками отличный будет!
02.12.2016
ох, еще и роды впереди, кошмар вообще. 😆
02.12.2016
Привет!!!! ох, уж этот токсикоз(( бррр....меня он мучил до 19 недели, да и потом тоже при определенных запахах и в транспорте жутко укачивало, ездила с пакетиками((( Держись Леночка, это все пройдет. А Вера потихонечку привыкнет! Держу за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!
01.12.2016
ого, у меня в 16 уже все прошло. Но тогда только утром и вечером, когда устала. А сейчас всегда тошнит
02.12.2016
Очень сочувствую по поводу токсикоза,мне не пришлось испытать,слегка мутило и я прям умирала от этого... держись! сонливость пройдет,я точно так же лежала,дремала и думала,что никогда не закончится эта спячка...ко второму триместру станет легче. и не переживай сильно по поводу болезней,я чего только не перенесла... А взаимоотношения детей зависят только от Вас с мужем,читай книги,не надумывай только,малыш обязательно впишется в вашу дружную семью,Вера же хорошо с детками в саду общается?
01.12.2016
хорошо общается, но там то большие, с ними играть можно. В любом случае у нас будет ваш пример, как с Максом. Булем советоваться с опытной мамой 😊
02.12.2016
Вот Макс не очень общается с окружающими,но уверена,что с братом будет дружить,защищать и хулиганить с ним. А еще лупить и отнимать игрушки))) подумаешь))) кто сильнее и старше,тот и прав
02.12.2016
Ой, бедняжка. У меня токсикоз был только во вторую беременность ито пару дней. Не представляю, как жить в таком состоянии неделями. Держись, скоро пройдет:) Про ревность детей в свое время читала, что она неизбежна. И бывает при любой разнице в возрасте, просто проявляется по разному. Но, как ни странно, у моих детей ее нет. Может и вас обойдет стороной. Готовь Веру, что будет маленький ребенок. Не брат/ сестра с которым она будет играть, т.к. поиграть с ним можно будет только через год или два. И это неоправданное ожидание часто огорчает старших детей. А именно к тому, что он будет плакать, часто спать, ты будешь держать его на ручках. Что о нем нужно будет заботиться. Рассказывай, что то же самое ты и с Верой делала в этом возрасте. Что ты их любишь одинаково. Если она сейчас не очень ждет малыша, за пол года все еще может поменяться.
01.12.2016
спасибо за советы, будем ее готовить. Токсикоз - это ужас ужасный, для меня вообще болезни хуже, чем рвота нет.
01.12.2016
Не переживайте все будет хорошо)))моей дочке тоже в эту субботу 3 годика))) и тоже в ожидании второго малыша)))
01.12.2016
спасибо 😊
01.12.2016
1 триместр, 1 скрининг