18,5 недель. Вес, который я мечтала не набрать

взбитые сливки на теле
Надюш,все идет хорошо.одышка-это неприятная штука.. Мне понравилось как ты написала-против колобка ничего не имеешь😂 У меня муж все ест,ни в коня корм,а у меня в живот идет. Ты на работу ходишь или как? Я-безработная)) в поисках.рада что меня нет в гадском бабьем коллективе😄 ну еще тому,что началась новая жизнь)
24.03.2016
эх, у моего тоже раньше было "не в коня")) А теперь конь скоро на буйвола будет похож). На работу пока езжу, но, знаешь, день на день не приходится. Иногда по утрам тяжко переношу метро. Поздравляю с новой жизнью! Я для себя тоже точно решила, что с рождением 2-го либо "уйду в домохозяйки", либо фриланс какой-нибудь. В офис выйду только если будет прямо фирма или работа мечты. А так - игра не стоит свеч. Тем более школа начнется у Риты и все такое - на нянях разоришься. э...новая жизнь внутри тебя? или что еще интересного? ))
24.03.2016
Ну мой пока задохлик)) Да понимаю,по утрам любому может быть не по себе в метро,что уж про тебя говорить. Насчет школы: Она еще не особо скоро,но начинаю задумываться.надо либо дома сидеть,либо работа на дому. Спасибо!жаль пока похвалиться не чем...Просто с уходом с той работы,началась другая,т.е новая жизнь)
25.03.2016
Вот кстати на фоне такого быстрого набора веса и бывает давление скачет,видимо это не зависит от начального веса! В этот раз вот я намного меньше набираю,чем в прошлые беременности,вот и отеков нет и давление не поднимется! А про мужа я немного вздохнула....мой вот 2 метра и все зря))) Сколько не корми,а нигде не прирастает! Но толстопузых мужчин тож не одобряю,пусть бы все в меру)))
17.03.2016
А твоему сколько лет?)) мой тоже до 35 ел-пил все, что душе угодно и когда угодно- и хоть бы что) А мой папа вообще начал слегка полнеть только после 55 уже. Генетика такая. Согласна, давление скачет от веса. Буду себя сдерживать, хотя не понимаю честно, с чего стала набирать. Ем в том же режиме. Никаких б.бзиков по поводу еды особо нет.
18.03.2016
Моему 28 лет,относительно свежий еще))))даже меня на год младше😊😊😊У него и отец до сих пор худой и ниче не помогает! Видимо попрода такая!
19.03.2016
Да) ну тогда можно не париться и не кормить его)))
19.03.2016
На желудок вам наверное ребенок давит, точнее все органы, которые из-за матки вверх сместились. Я вот не прибавила в весе почти, а тоже ощущаю тяжесть в желудке. Не из-за веса это я думаю.
17.03.2016
это да. Но одышка уж точно из-за веса..
17.03.2016
Плановое посещение ЖК(( Курсы для беременных