Войти

Вот и серединка 13 недели

Анастасия1985
Андрюша, 9 лет 9 месяцевТимоша, 6 лет 7 месяцев Калининград

У нас завтра 13 ровно, на скрининг сходили во вторник- офигительные ощущения от встречи с букашечкой )) Уже недели 2 я бодрячок- перестала засыпать стоя и сидя, отключаться вечером в 8, появились силы и желание шевелиться, что-то делать, куда-то ходить, а то до этого чувствовала себя тюленем-тошнотиком. По еде предпочтений и пристрастий практически никаких, из особенностей только внезапно возникшая изжога от творога и овсянки (что сводит на нет мои попытки правильно завтракать ))) ) и проснувшаяся любовь к молоку, которого я минимум пол-литра в день выпиваю, хотя раньше пила раз в полгода стаканчик. Аппетит средний, к вечеру вообще нулевой, вес как ушел во время токсикоза, так и стоит на месте, а я и радуюсь- очень боюсь разожраться, и так есть, кхм, запасы, а впереди еще два триместра. Кстати, матка у меня над симфизом вылезла только 2 недели назад и не так уж высоко, максимум 4-5 см, но мне и это в радость, а то вообще было непонятно, беременная я или нет ))) Желаю поскорее дождаться скрининга и увидеть там здорового малыша!

0
24.03.2016

Спасибо,я очень жду встречи с малышом))

0
24.03.2016
Masha Vol
Витюша, 9 лет 10 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я с начала беременности на квас подсела, но стараюсь не увлекаться))) но пока менч еще вырубает в 21:30, надеюсь скоро может хоть попозже ложиться буду, а то с работы придем с мужем, покушаем, в душ и спать, как пенсионеры))))))

0
24.03.2016

)))Я ложусь в 10 +-,самый край 11,но если так лягу то в 6 на работу уже тяжело очень вставать.Да и в 10 ложусь утром вставать тяжело,конечно))После обеда бы поспать часок еще)))

0
24.03.2016
Masha Vol
Витюша, 9 лет 10 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород

Да, я тоже на работу в 6 встаю и после обеда поспать очень хочется))) я заставляю себя в обед идти на получасовую прогулку хотя бы, но после нее спать все равно охота))

0
24.03.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У меня матка уже под пупком. Ну правда она у меня больше чем положено.

0
24.03.2016

у меня см 4-5 ниже пупка,но у меня дочка есть уже тоже,видимо поэтому больше.

0
24.03.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

У меня еще и миома((, матка всегда больше положеного

0
25.03.2016

13 недель ✌ скрининг успешно прошли, токс почти ушел, сил прибавилось, ем пока выборочно.

0
24.03.2016

Меня токсикоз пощадил,потошнило до 7-8 недель и отпустило,после этого раз пять только накатами тошнота была,но это мелочи)))

0
24.03.2016

О, меня не пощадил 😆 везет!

0
24.03.2016
Предвестники или нет?!? радость

Похожие записи