Если бросит муж

Скажите , как вы справились с этим у меня 5 месяцев. Он ушел, и я думаю к кому то. Мне очень плохо сейчас . Я понимаю теперь, что выбрала не того человека.
30.05.2016
Я развелась с первым мужем будучи на 8 месяце беременности, и это решение я принимала в 21 год. Благо у меня хорошие отношения с его родными, которые были на моей стороне. Что касается материальной составляющей, вы имеете право подать на алименты не только на ребенка, но и на себя! Т.е. будете получать еще и сумму на свое содержание, т.к. вы не имеете возможность работать. Рождение сына на решение бывшего мужа ни как не повлияло, он также холодно относился к нему, не навещал. Поэтому ждать чуда вам не советую... хотя ни кому не известны причины разлада в Вашей семье.
10.04.2016
Мне не хочется Вам писать, а он нужен Вам такой или нет? Просто я всегда анализирую свои проблемы в семье, а они есть у Всех! И советую Вам проанализировать, что произошло за долго Вашей беременности, что привело к такому. Подумайте , только не надо плакать. Вам стоит понять, что жизнь очень прекрасная штука. И возможно Вам станет немного легче.
04.04.2016
Я думаю,что лучший способ сейчас это игнорить его,тогда спустя несколько месяцев он всё осознает и приползёт. Вы должны ему дать понять,что и без него вы живёте,а ни то он думает вы без него как без рук. Уж мне такое знакомо. Но вы поставьте цель завоевать его,а значит игнорить.
30.03.2016
А нужен ли он такой?Смотрика,надоела ему.Не лезьте к нему сейчас,расслабтесь и ждите своего кроху.А он ,если действительно любит придет к вам и изменится.А вот если вы сейчас дадите слабинку и будете унижаться,дальше будет только хуже.Будет вам нервы трепать еще хлеще.Сейчас должны переступить через себя и сами отстраниться от него.Если уйдет,бог с ним.Найдете себе папу любящего и внимательного
28.03.2016
на данный момент я бы оставила его в покое на вашем месте и спокойно бы готовилась к рождению ребенка. вернется, исправится-отлично, не вернется -пошел в ж...пу. чего слезы то лить? Он же не ревет по этому поводу, почему вы должны реветь? уйдет от вас останется не с чем, а вы останетесь с самым лучшим мужчиной всей вашей жизни-с сыном. Есть женщины, которые одни с 3-4 детьми одни остаются и справляются ведь. Главное позитивный настрой и вера в свои силы. и еще-НЕ РЕВЕТЬ, вам нельзя
28.03.2016
у нас мама осталась с нами 3-мя , но мне уже было 7 лет и я самая младшая
28.03.2016
Такой ситуации не было... Но, когда забеременела, поняла для себя, что ребёнок это моя жизнь... Бог видит, значит это не ваш мужчина, значит вы достойны большего!!!! Я уверенна, что если он любит, то это просто маленькая слабинка, которую мужчины не всегда умеют скрыть в себе, для них ребёнок- это что то новое, что навсегда изменит их жизнь... Это мы к нему привыкаем 9 месяцев, у них нет этого времени, они не чувствуют его... Вспомните, что у большинства женщин сносит крышу после родов, а это мамы, которые готовились... Так что мы ждём от мужчин? Я считаю, если вернётся, простить... А если нет- пусть у него все будет хорошо... А у вас уже все замечательно, потому что вы скоро станете мамой!!!!
27.03.2016
Спасибо)))
27.03.2016
вы считаете такой муж вам нужен? я лично своего нафиг послала после 2 родов... и очень жалею что раньше этого не сделала, всю беременолсть нервы трепал и рожала недоношенных.... это как то теперь даже бех рассуждения уйти или нет для меня, уйти! нужны будете придет, извинится и изменится в своем поведении, а плакать из за них не нужно!
27.03.2016
Вы такая сильная, очень бы хотелось быть такой же(((
27.03.2016
будьте! Вам есть для кого! самое интересное вернулся когда я уже отошла, все на места встало, новый мужчина) я счасиливая ,,, еще и обвинил что я разрушила семью) бог с ним, правда не стоят они наших слез, кто любит не заставит нервничать и плакать, поверьте! Сама долго думала как уйти, куда к кому. Ообще с двумя детьми клму нужна, и знаете, нужна еще как)
28.03.2016
+100000000
28.03.2016
..ой как я вас понимаю...жила дальше благодаря помощи маме...тяжело эмоционально было...долго отходила-года 2 точно!!! постарайтесь больше думать о сыночке,сейчас вы нужны друг другу как никогда! постарайтесь не думать о себе.думайте о маленьком и это поможет вам пережить свою боль...держитесь,ваш пузожитель очень вас любит и ждёт встречи!!! во 2 браке я счастлива.хотя и трудности бывают....желаю вам быть сильной и любящей мамой! а остальное будет!!!
27.03.2016
СПасибо большое))
27.03.2016
МОЙ ПЕРВЫЙ БЫВШИЙ ДО СИХ ПОР СЫНА НЕ ПРИЗНАЁТ-ВОТ ЭТО БОЛЬНЕЕ МНЕ...ЕГО ПЕРВЕНЕЦ И ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЁНОК...
27.03.2016
ужас,вот тварь
27.03.2016
Нужен ли вам такой мужчина,на него положиться точно нельзя будет..мы с первым мужем разошлись,когда дочке было 3 недели,безумно этому рада,живу счастливо в новом браке.. Решать конечно только вам,просто очень обидно,что развелось столько "мужиков" Здоровья вам и малышу
27.03.2016
Спасибо и вам)) А как вы смогли разойтись, когда дочка совсем новорожденная можно сказать была? Как сил и смелости хватило?
27.03.2016
Я просто поняла,что с ним все будет гораздо тяжелее,постоянная нервотрепка..последней каплей было то,что когда я кормила дочь,со мной начались разборки,от моих нервов ребенок плакал,тк очень тесная связь и этого я терпеть не могла.Уходя я не была уверена,что встречу еще кого-то,да и в первые полтора года не до этого было,зато я знала одно,что так будет лучше и мне, и доченьке!Но я была уверена в помощи,мне очень помогли родители,я жила у них и спокойно окончила институт,не уходя в академ! я вас понимаю,уйти очень сложно,но это бывает неизбежно
27.03.2016
Вы супер сильная ))) Очень надеюсь,что в этом браке у вас все все получится)))) Удачи и счастья вам)
28.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Папа и беременность Муж после родов.