Войти

Звонок из ЖК!!!Срочно прийти,в анализе крови что-то выше нормы!!!

Кошечка
Байкал

Да не паникуйте раньше времени! Может там сахар какой завышен! Медсестра конеш мастер, разве можно так говорить? Хотя, они видите за Вами " блюдят"!!! ) а у меня наоборот - никому ниче не надо( никто и не позвонит, если что(...

0
31.03.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
30.03.2016
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне так звонили при первой б, был повышен показатель са-125 ( я и не знала, что сдавала такой, пришла с кучей направлений сдавать кровь). Это онкомаркер какой-то. Пересдавала потом в гемотесте. Выяснили, что во время б он может быть повышен, а потом постепенно приходит в норму. Так и было.

0
30.03.2016
Марьяна
Ванечка, 9 лет 8 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцев Белгород

Сходила, оказалось в биохимическом анализе крови повышег АЛАТ и АСТ. Отправили на прием к терапевту.жду.

0
31.03.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

прибила бы за такие интриги медсестру. Человек небеременный всю ночь спать не будет, а тут еще ...

0
30.03.2016
Марьяна
Ванечка, 9 лет 8 месяцевВанечка, 9 лет 8 месяцев Белгород

Много всяких сдавала при постановке на учет. Сегодня пойду-узнаю. Расскажу потом

0
31.03.2016
kiwi-007
Тимурчик, 9 лет 9 месяцев Харьков

Так а анализ то какой?

0
30.03.2016
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

скрининг?

0
30.03.2016
Результаты скрининга 12 недель!!! Вопрос по ХГЧ! Слегка понижен АЧТВ

Похожие записи