Войти

Поговорите со мной. Бесконечно болею

Доктор прав, плацента фильтрует. Многие болеют, и не просто нос и горло. Выздоравливайте!!!

0
09.04.2016

Спасибо. Замучились уже)

0
09.04.2016

У меня сестра тоже постоянно болеет- ребенок из сада таскает... Но выбора нет.

0
09.04.2016

У нас муж с работы в основном, ну и детка тоже в сад пошла, но пока только один раз отболела, после утренника. Настраиваюсь на позитив. Шмоточек ляле накупила

0
09.04.2016

Правильно, так и надо! Можно попробовать иммунитет укрепить, я вставляла вибуркол, и гриппферон в нос капала. Ну и утро мое всегда начинается либо с воды с лимоном либо с чая с лимоном.

0
09.04.2016

Отличная идея с вибурколом, попробую. А лимон нам уже не помогает)))

0
09.04.2016

Удачи! Все будет хорошо!

0
09.04.2016
0
09.04.2016
Ирина
Е, 24 года 10 месяцевС, 17 лет 11 месяцевМ, 15 лет 10 месяцевВ, 12 лет 8 месяцев Ангарск

Лежала с девочкой в роддоме, она рассказывала, что в 8 нед заболела свиным гриппом и дошло до реанимации, болела около месяца, две недели в реанимации под капельницами. Врачи категорично настаивали на прерывании, она была против. Родила в срок ( всю беременность правда была под наблюдением и каждую неделю УЗИ и анализы) здорового мальчика. Верьте, все будет хорошо. Запретите себе переживать, нервы плохо отражаются на иммунитете.

0
09.04.2016

Спасибо, такие истории придают сил

0
09.04.2016
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Я в детском коллективе работаю. Насморк сопровождает меня почти всю Б. Еще и ОРВИ переболела довольно сильно в 20 недель, да все мы переболели по кругу. Не накручивайте себя.

0
09.04.2016

Спасибо, все будет хорошо

0
09.04.2016
Тыковка
Первенец, 9 лет 11 месяцев Киров

Больше гуляйте, чаще проветривайте комнату и делайте влажную уборку. Иммунитет из ниоткуда не придёт.

0
09.04.2016

Спасибо, стараемся, но вот вирус прицепился и все по кругу болеем

0
09.04.2016
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

как моя г. говорит, ренит беременных. у всех практически нос заложен. и у меня тоже каждое утро, пока не просмокраюсь

0
08.04.2016

Спасибо огромное, все будет хорошо

0
09.04.2016

Все хорошо, плацента свою функцию выполняет. Подумай как Ляля здоровая родиться.больше позитива.заканчивай свой дипресняк. Все же хорошо.поогулки на свежем воздухе и здоровый сон.

0
08.04.2016

Спасибо, потеплело наконец, будем с детишками нагуливать иммунитет

0
08.04.2016

лежу сейчас в РД, только на днях родила из моей палаты одна, которая гриппом сильно болела, лежала в больнице, кололи антибиотики, сейчас она вместе с дочей готовится к выписке))))

0
09.04.2016
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

Многие болеют и посильнее. Главное не легкие поболелки а лекарства безопастные.Фигня.

0
09.04.2016
Помогите ⛔️ Как не зацикливаться на плохом

Похожие записи