Список в РД, пора уже собираться!

Ну классный пост! Все видно... Ахах сумки не собраны у вас.....у меня 39 идет.. Вот где конь не валялся то!!! А про трусики хотела спросить и прокладки - это в аптеках такое добро продают? У меня в 1 ю б я пользовалась всем обычным... Правда первые 2 дня место прокладки пеленку одноразовую растригала пополам и вместо прокладки ее.... Никогда на такие вещи не обращала внимания в аптеках.... А ведь наверное удобнее того что я использовала в первые разы....
01.10.2016
Вроде все,ниче лишнего и все нужное!) но я про гемморой вот добавлю,после родов мучалась очень и перепробовала все мази и свечи,ничерта не помогало пока я не нашла (о чудо!) свечи анестезол,они помогли быстро по сравнению со всем что я перепробовала. В аптеке около 60р. Они обезбаливают и лечат,снаружи мазала релиф адванс. Свечи релиф адванс,нотальсид,облепиховые и прочие не помогли так же как и все мази. Я ревела от боли когда двигали ногами,был ужас!..)а ещё если вдруг пакеты не пропустят послеродовые сразу,то положи в пакет на роды ещё пеленки штуки 4. Можно ещё одни одноразовые трусы и прокладку(ну эт не обязательно,не знаю как раньше,но мне муж пакеты привёз после 8вечера,приняли прям через приемный покой услышав ситуацию и принесли мне в палату). А так все))
12.04.2016
У меня такая же фигня с мазью гепатромбинГ, я все перепробовала, без толку! Релиф вообще фигня полная!)) практолог эту мазь назначил, за сутки боль прошла, стало прям хорошооо)) но у меня тромбофелит именно наружных вен, это не совсем геморрой, его свечами не лечат. Хотели было кесарить даже в этот раз, но врач дал добро, сказал сама рожай, ток мазь прихвати с собой)) я уж тоже думала с собой на роды при хватить пеленку, прокл и труселя)) заныкаю куда нибудь!) я дочку в час дня родила, муж мне в пол второго уже все добро привез и передал, все в палате уже было когда меня из родового перевели. В этот раз не известно как будет!
12.04.2016
Аа ну понятно,ну тогда на всякий просто название запомни!) а с временем родов да по всякому может быть)
12.04.2016
В 1 м роддоме будете рожать?
11.04.2016
В 4 РД. Там написано в самом начале поста))))))) В 1 не хочу!)
11.04.2016
Ой, не заметила) а я думала в 4 нет палат совместного пребывания, теперь буду знать))
11.04.2016
Там тоже есть) по желанию мамы, бесплатно. Там по моему 50/50 палат, половина совместных половина обычных. Сразу после родов акушерка спрашивает в какую палату хотите) если конечно для совместного пребывания нет противопоказаний по здоровью ребенка или мамы.
11.04.2016
Класс!! И добавить нечего)
11.04.2016
Все равно чувство такое что забыла чего-то)))
11.04.2016
Отличный список. Я тоже по минимуму беру. Только пока без молокоотсоса, потому что я в первый раз мамочкой стану и если что, то муж срочно купит и привезет.
11.04.2016
Кому-то он вообще не пригождается!) но я и после РД часто пользовалась им, удобно, если надо куда-то отлучиться можно быстренько молока сцедить и в бутылочке в холодильник))) но это буквальные первые 4-5 мес после родов.
11.04.2016
Почему бы не написать в записную книжку в телефоне? Там и + можно поставить, что купили-собрали.
11.04.2016
Там тоже уже написано!)
11.04.2016
Список для роддома Калинино (Самара) Роддом №5 Чебоксары. Что вы брали с собой на роды, после родов, ребенку?