14ти недельный пост)

У меня тоже 14! Вы прям позитивчик))) молодец! Я с первой Б скакала как козочка, нигде ничего не кольнуло, не тянула, идеальная Б! А в эту уже и в больнице полежала и передоз витаминов заработала, да так, что кровь не могли из Вены взять, все забилось сгустками! Но сейчас все ок, ттт! Второй день кажется, что шевелюшки ощущаю, но не уверена) жду второй скрининг в 16 недель, надеюсь узнаю кого ждём))
16.04.2016
Шевелюшки это здрово) я пока ничего не чувствую, всему свое время) а почему у вас в 16 недель скрининг? Мне сказали раньше 20 не появляться)
17.04.2016
Сама не знаю, в первую Б тоже на второй в 16 отправили.
17.04.2016
У меня 14) у вас все очень позитивно описано , в моих постах сплошная деррессия и драма .(( радостно читать , как вы наслаждаетесь беремкнностью 🎉👍
14.04.2016
ну у меня это чувство не так давно появилось) в первые 3 месяца все шло совсем не так, как я себе это представляла. Я думала, что как только узнаю о беременности, буду ходить счастливая и улыбаться как дурочка целый день) ага, конечно.... тоже местами была депрессия: из-за плохого самочувствия, слабости, невозможности вести привычный образ жизни. Еще и грипп этот свиной у нас в городе бушевал! я вообще кроме дома и работы 2 мес никуда не ходила(( подружкам шифровалась типа болею, дела... Я думаю у каждой девушки все в свое время приходит, может на более поздних сроках беременности, а может и только после рождения малыша) возможно, вы просто еще не до конца верите в свое состояние) растущий живот для меня тоже стресс. но у меня никогда не было идеальной фигуры, поэтому мне видимо легче это принять. и я смирилась уже с тем, что после родов придется хорошо над собой поработать. так что все придет, дайте себе время
15.04.2016
Описали моё состояние частично . Я тоже первые два месяца из за токсикоза даже не выходила в магазин во дворе, не убирала , и тд. Овощ чистый . Морально тяжело . Затем прошёл токсикоз и я расслабилась , но началась другое - страх увидеть неизбежное - живот! Дуризм?да! Я боюсь то , что является естественным для этого состояния !!!!!! И уже внизу живота прощупывается бугорок , а я все надеюсь что это "рассосётся"😀😀😀
15.04.2016
Я тоже испугалась когда поняла, что вырос) читала ваши посты, очень желаю вам чтобы беременность помогла вам справиться со сложным состоянием так сказать) пусть любовь к малышу выйдет на первое место и станет для вас опорой)
17.04.2016
Привет :) у меня в воскресенье 15ая начинается :) Думаю у нас сроки довольно схожи ;)
14.04.2016
Да, у нас ровно недельку разница) как Ваше самочувствие?
14.04.2016
На этой неделе токс начал отступать наконец-то :) но ходу все равно сонная как муха, сил нет, глаза закрываются ..:) К вечеру тянет поясницу и живот, понемножку :) А как вы? Токс есть?
14.04.2016
Тоже прошел) ну я так надеюсь что больше не вернется) а у Вас прям сильный был?
14.04.2016
Ну я поактически не рвала, только два раза.. Но слабость и тошноиа были такие, что на стены лезла .. Ощущение было, что гастрит обострился.... Но на этой неделе все намного легче..:) сегодня даже пошла гулять с собакой до завтрака, что этого уже ооочень давно не было :)
14.04.2016
Будни будничные Вибрация!