Мамочки, выручайте!

Действительно, игрушки очень и очень рано сейчас покупать)) Мой сынок любил крутяшиеся погремушки, которые самому нужно крутить, развивающий коврик любил и ещё лабиринт)) стучалку (молоток с гвоздиками) тоже и муз. инструменты: маркас, бубен, барабан)) А, вообще, лучше если прям очень хочется заранее подготовить, обратите внимание на детские книги (тут есть группа на бб так и называется) и я бы начала собирать коллекцию фигурок животных (шляйх, коллекта).... А вот электронных и музыкальных игрушек мой малыш боялся и совсем не любил до 1,5 лет точно!!! При этом, он очень музыкальный ребёнок))
20.04.2016
Вот что мне понравилось действительно...и до смешного...дочка не вылазит до сих пор...Шезлонг..который вообще с рождения..но не до 9 кг..а до 18...написано до 3 лет))...он по моему единственный...фишерпрайз У меня именно такой..в России не найду...старая модель..сейчас есть в зеленом и розовом цвете... http://xn----7sbabl3ajic6ahdiig9a.dp.ua/shezlongi/192-vibro-shezlong-do-18-kg-ulitka-fisher-price.html...Могу прислать в живую)))...с 5 летним детем))..очень удобный мес с 4 и до сих пор...он очень прочный и крепкий... Еще к году детям нравятся сортеры....мы еще были фанаты кругов свим тренеров...палатки, палатки с шариками...домашние батуты с шариками....места у нас нет..но на время ставили))..Еще в икее прикольная труба продается...через нее все любят лазить..не помню как называется.
20.04.2016
Спасибо!!! Очень многие пишут про сортеры! Видимо это прям вообще необходимая вещь))) про остальное посмотрю обязательно! Ну у нас качели будут graco loving hug, они вроде до года норм.
20.04.2016
Все таки до 8...потом опасно...у нас тоже качельки..остались от старшей...у меня качельки стационарно на кухне стояли, и кресло еще , а шезлонг..по квартире мигрировал)..он нетяжелый.
20.04.2016
Это от рождения до года, + слон с шариками, активные ходунки, и еще пара крупных игрушек Втеч музыкальных. Собственно, в почете, Музыкально-кнопочно-световые кубики-шарики, телефоны. и пара пирамидок, сортеров. Много не нужно, игрушки должны быть в первую очередь качественными.
20.04.2016
Спасибо!)) буду изучать!
20.04.2016
20.04.2016
Дарья, Вам сейчас наверное непреодолимо хочется всего этого детского, яркого, милого. Если сил нет терпеть - покупайте, что Вам пишут, но тут больше для собственного удовлетворения. ))) А вот именно для малыша, потом лучше купить. Во-первых кучу всяких игрушек Вам несомненно надарят. Мы первое время вообще ничего для развлечения ребенка не успевали купить. А из того, что подарено, поймете, что именно Вашему ребенку нравится. Моя дочка например практически безразлична была ко всяким миленьким игрушечкам-погремушечкам, а любимой игрушкой был моток спутанных черных проводов и старый пульт от телевизора. Так и пришлось все это отчистить, прокипятить, чтобы не страшно было, когда в рот тащила. )))))
20.04.2016
Да вот как раз сами родственники и спрашивают, что из игрушек подарить, на постарше 🙈 А я как будто разбираюсь в них )))
20.04.2016
Что будет нравиться ребёнку, то и купите. Не заморачивайтесь сейчас. Моя любила ключи и пульты. Я ей собрала связку ненужный ключей и купила ей пульт в иманджинариуме. Сутками только с ними игралась.
20.04.2016
мне с сыном очень помогали электрлнные качели! руки освобождали на ура))) он до сих пор обожает качели, у нас в дверях весят качели и ребенок может полдня на них кататься и петь песни)))) но все детки разные, кто-то вообще в них лежать не хочет
20.04.2016
У нас будут электронные качели))))) graco loving hug выбрали
20.04.2016
здорово)))и у нас грако были
20.04.2016
Зачем вам это сейчас?! Потом все купите.
20.04.2016
Родственники спрашивают что подарить !!! (( на рождение у нас уже и так все есть.. Вот я и думаю, озадачили меня конкретно!
20.04.2016
Тогда пусть дарят книжки - и для самых маленьких, и со сказками. Ещё можно зимнюю одежду, она дорогая. Ещё музыкальный центр - для ползающе-стоячих детей, толокар, эрго рюкзак..
20.04.2016
Вы уж простите, но вам задаваться таким вопросом таааак рано))) вы потом сами все будете знать и определять, что вам с ребенком нужно)) правильно написали, что все индивидуально. Наш стульчик для кормления пока стоит себе никого не трогает)) а вот музыкальные игрушки это наше все) могла ли я подумать будучи беременной, что в полгода у дочки самая интересная игрушка, из всего их разнообразия, будет пластиковая корзинка для погремушек)))
20.04.2016
Ну это индивидуально конечно, все детки разные..с 6 месяцев и до сие момента наш маст хэв стульчик для кормления и к нему игрухи на присоске..это занимает дочь пока я готовлю. Из игрух..интерес к музыкальним, сортерам и тд появился у нас лично только у году и сразу начала собирать пирамиду и тд. Но многим нравятся музыкальные игрушки уже месяцев с 6-7...по мне так проще потом все купить, исходя из предпочтений ребенка, а не складировать это все, тем более за это время уже стораз новенькое выйдет что-то))) но в этот промежуток точно интересны толокары, мячи, стучалки, сортеры, ноев ковчег..много вобщем)))
20.04.2016
Ого сколько названий мне не известных!!))) спасибо!! Буду изучать)) каким стульчиком пользуетесь?
20.04.2016
Изначально хотела peg perego papa zero 3, его можно с рождения использовать, стул супер пупер, но там где я заказывала был только в черном цвете. И мы купили inglesina zuma, но он с 6мес. Вспомнила, нам с 6-9 месяцев игралось больше всего с отнюдь не игрухами, а пакетами, пульт, телефон вобщем с чем попало🙈 не торопитесь, успеете еще купитт все это, а так избежите лмшних трат и ненужных покупок. С рождением ребенка в домк и так места становится ооочень мало, везде коляски, ванночки и тд и тп, а если еще и игрух покупать на год вперед, то не пройти же)) купите легкую погремушку на 2 месяца и успокоите свое желание))))
20.04.2016
Матрасик в коляску? Одежда для сынули