Это уже 3ий триместр?
Когда он там начинается? Пошла 27ая! Осталось почти 3 месяца ровно.
Погодка чуть просветляется, но еще холода... а на мне уже ни одна одежда зимняя не застегивается и сапоги все на каблуках... поэтому несмотря на плюс 10 я все таки поменяла гардероб на весенний! Теперь главное не заболеть )
Последняя неделя таки ударила меня беременной тяжестью. Ходить больше часа /двух - устаю, сидеть - больно, лежать - неудобно, спать - пинается, есть - хочется, но не можется. Короче медленно перекатываемся в 3ий триместр ))
На следующей неделе на 3д узи, прием только 9 мая в 28 недель. И потом в 34. Короче, гуляю!
Железо местное мне не подходит...с него просто ужасный кишечник... феррум лек закончился, думаю попробовать пить хотя бы по половинке через день это железо. Все равно нужно, без него у меня голова кружится и воздуха не хватает.
Сегодня первый раз поняла что о судорогах раньше я не знала ничего - Магний, где ты?
Кстати - как бороться с отеками? Не могу понять по каким причинам они возникауыт пока что, но бывает 2-3 дня в неделю, чувствую по кольцам.
И пуз вчера - думаю он такой большой чисто из-за железа )) сегодня уже поменьше:

А я тоже по магнию соскучилась) прописала врач, начала пить, вроде полегче. и еще помогает шпинат =) ем его почти каждый день с омлетиком - или на ужин или на завтрак, или на обед) просто режу мелко, на сковородку и только прихватился - заливаю омлетом. вкусно =) еще можно помидорки добавить или еще какие-нибудь овощи