Наши 17 неделек и фотопузик)

У нас тоже 18 неделька пошла ) . Животик даже чуть больше чем у Вас ,но у меня всегда живот появляется рано и растет Ооочень большой ,прибавка уже 4 кг , хотя вообще не пойму откуда , токс был недель до 13 ужасный ,сейчас рвет пару раз в неделю , но до сих пор чувствую себя верблюдом ,слюны выделяется огромное количество,без стакана не могу ни жить ни спать ( в ЖК сказали нужно наверное проверить желудок и поджелудочную,так как это уже не нормально, но я еще подожду хотя бы пока токс уйдет полностью ,почему то мне кажется что это связано ( девочки может у кого такое было ,чем спасались и когда эта напасть покинула вас ?) Шевелений до сих пор нет , прислушиваюсь каждый день ,не могу уже дождаться ) Пол тоже до сих пор нам не увилели , даже предположений пока никаких не дали . Очень надеюсь что место в животике арендовала тихоня девочка ) Но надеюсь что узнаю это только в средине мая . А вот мои пацаны очень ждут очередного братика )
21.04.2016
А как вы хотите проверять пожделудочную? Я вот тоже подозреваю неладное, не может так токс долго жить((
22.04.2016
Пока не знаю как . Г сказала если не пройдет до следующего приема 18.05 , отправит до терапевта и он пусть решает что со мной делать
22.04.2016
Я терапевта еще не проходила. Наверно тоже сдамся ему на следвющей недели. Сегодня опять рву и тошнит(((. Задолбало это уже
23.04.2016
А у меня летит время...может потгму что с сыном оно быстрее пролетает.тоже пуз вылез и стоит на месте)скрининг после майских
21.04.2016
Легкой вам беременности))) и дальше
22.04.2016
И вам)))
22.04.2016
Хороший животик..)) у меня до 20 недели долго время шло.. А после как то побыстрее.. Хотя второй триместр ещё сложнее, чем первый..(((
21.04.2016
Спасибо. Мне второй триместр больше нравится и стройка у нас сейчас. Я в принципе пархаю как бабочка и мне легко и хорошо. Токс только все портит. Я вообще активная, поэтому лежать не приаыкла))
22.04.2016
Второй самый человечный))) Так и должно быть! Но есть личности у которых не все так просто (это я про себя)..)) Стройка, ремонты - много хлопот и забот конечно..)) знаю что это такое не по наслышке)) мы каждый год что то строим, ремонтируем, аж бесит.. А у меня то тонус, то боли, то рвота, а теперь И с шейкой проблемы.. Лежачая..(( на носу третий триместр, боюсь уже..)))
22.04.2016
Если с шейкой проблемы, то лучше поберечься. А рвота заколебала уже. Причем на раннем сроке не так больно как сейчас с пузом((
23.04.2016
Ой, какой животик уже хорошенький :) у нас 17ая неделя заканчивается, но животика еще не видно почти. Хотя думала, что во вторую беременность быстрее вылезет)
21.04.2016
Спасибо))). Вылезет еще у вас))) пузик. Вот нигде не поправилась, только пузик растет). Тьфу тьфу
22.04.2016
А я все переживаю что меня токс не покидает))) Хотя легче гораздо, рвет только утром, но противные запахи со всех окон жареного, невыносимы(( Живот у меня намного больше вашего, откуда, не понимаю, смотрю фото девочек, как в 20 недель( А во сколько недель вы почувствовали шевеления, я ждуууу тоже))
21.04.2016
Я тоже переживала, психовала....а теперь смирилась. Изредка истерю ток(((, когда прям сильно плохо. Может ваш пузик растет сейчас быстро, а потом будет помедленнее))). Я вот приметила, что у кого животик долго "прячется" потом резко такой арбуз вылазит)). Вы знаете шевеление самое первое почувствовала кажется в 13 недель. Потом тишина несколько недель. И начались капошения где то с 15 недели. И вот только ближе к 16 начала онс меня "трогать" отчетливо. Жду теперь пиночков полноценных. Сын тарабанил с 14,5 не стесняясь.
21.04.2016
У меня с сыном до 7 месяцев вообще живота не было, плоская была, а потом резко выскочил огромный-преогромный арбуз))), сейчас у меня живот очень большой, я с одной стороны рада, мне прямо нравится что уже все видят, но я скрываю срок, потому что у меня живот в 12 недель был как у вас сейчас и все говорили что "нажрала", меня это обижало т.к. я не толстая и за месяц так наесть невозможно(
21.04.2016
Вот я же говорю, что когда долго нет животика потом бах и арбузик))). Примечала такой факт. У меня в 12-13 недель тоже был уже животик, не за один день такой же вылез)). И тоже слышала типа это тя наела(((, обижало это тоже очень. Не хотелось и на улицу высовываться. Я ведь знаю свой наеженный пуз.
22.04.2016
И НАМ 17, животик у меня наверное такой же, точно не меньше, токсикоз обошел стороной ттт ( у меня набор веса большой (это меня напрягает немного) в остальном вроде как все ок, хотя признаюсь-все время тороплю время, очень устала работать, хочется в декрет))
21.04.2016
Оооо, вам повезло что токс прошел мимо))). В декрет и я хочу безумно))). Планирую в июне в отпуск и сразв после в декрет))). Растите здоровенькими)
21.04.2016
о это вам здорово повезло, мне отпуск взять не удастся. спасибо! и вам здоровья!
21.04.2016
У меня как раз один не отгулянный отпуск)), и так совпало что перед дикретом. Да и на работе я с января по больничным, думаю ничего они не потеряют если меня не будет пораньше)))
22.04.2016
Привет) У нас тоже сегодня заканчивается 17 неделька) Пузик у тебя хороший))) у нас поменьше, я думаю это из за прикрепления к задней стенке ( с сыночком был уже ого-го живот))) Про токсикоз понимаю тебя хорошо , очень. Меня вот только только начало отпускать. С сыном не было такого! А тут, и рвёт, и укачивает в машине, и тошнит не поем от голода, и поем- от переедания и так далее))) Тоже чувствую лёгкие прикосновения) меня малыш ( ка) пощекотала будто в 15 неделек! Я сидела смирно на работе, поэтому поняла. Потом ещё долго ждала , но ничего не чувствовала) А на 17 неделе уже очень хорошо чувствую. И не только лёжа на спине, но и стоя и сидя) уже такие толчки поувереннее стали. Тоже ждём не дождёмся скрининга. Он у нас 11 мая) И почему то как и ты тороплю время;( понимаю, что скорее всего это моя посл Б, и не надо бы торопить время. А очень скорее увидеться хочется)
21.04.2016
У меня тоже прикрепление по задней...но вот такой пуз вырос. Про укачивание в машине это жесть. Я кое как привыкла за рулем не рвать. А когда на пассажирском это нечто....так что мы понимаем друг друга. Толчки это такое чудо))). Я на скрининг еще не записывалась. На следующей недели позвоню запишусь. А то прозеваю. Там же в 20-22 надо делать?
21.04.2016
А я всегда на пассажирском))) Да, 20-22. А меня сразу после первого там и записали на второй. Жду не дождусь! В 16 недель девочку увидели. Надеюсь в 20 подтвердят. Не верится нам как-то) Могли ли перепутать/ошибиться, не подскажите?) С сыном все три узи были точные по полу! С 12 недель сказали что мальчик. А сейчас на первом скрининге предположили мальчика, в 16 в другом месте утвердили женский пол плода, теперь не знаю надеяться ли ...
21.04.2016
Записалась на 12 мая, ровно 20 недель по М. Про пол не знаю, здесь многие девочки пишут что бывают ошибаются. Мне сказали еще в 11 недель пол. Потом еще три раза только подтвердили)). Так что остается вам ждать узи))
22.04.2016
Такой пузик уже не скроешь! У меня тоже большой, на работе уже перед всеми "спалилась"... Детка тоже не толкается, только трогает в основном после обеда и очень не любит на лифтах кататься... У нас на работе лифты скоростные, вот как проеду она начинает возиться как хомяк...
21.04.2016
А я и не скрывала, мой токс не дал мне посекретничать. Вот моя тоже активируется после обеда. Бывает еду за рулем и видно ей не нравится мои движение ног, начинает трогать меня))). Видно укачивает манюнечку от лифтов.
21.04.2016
У нас 19 неделек сегодня и животик меньше(( а хочется уже чтобы виден был,хотя некоторые замечают).Мне ну очень нравится быть в этом положении,хотя постоянно нервничаю и паникую что что-то не так,сама себе накручиваю
21.04.2016
Скоро вырастит))). Мне тоже нравится быть беременной, только токс все портит(((.
21.04.2016
интересно, а прикрепление случайно не на дне матки? у меня внизу, и шарик ближе книзу, поэтому в джинсы/брюки/юбки уже давно не влезаю с пуговицей.
21.04.2016
Прикрепление по задней стенке. Я в джинсы перестала влезать уже в недель 19 где то. Некомфортно было.
21.04.2016
так интересно конечно это все) у всех одинаковый процесс, но так по разному проявляется)
21.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
32 недели 🤗 33 на старте 🚩 21 неделя и фото