Войти
Настя
Эрик, 9 лет 9 месяцевДэвис, 7 лет 8 месяцев Бельцы

18 недель =) И фотопузик .

Оля М.
Рубцовск

Нет ничего прекраснее беременной девушки! И это правда! Даже люди по особенному смотрят! Я тоже ношу свои любимые платья, пока еще налазят. Даже врач комплименты делает! И вправду, после первого триместра привыкаешь к своему положению, наслаждаешься и время летит быстрее! Жаль, упустила тот момент, когда живот начал расти и не фотографировалась.. А ведь хотела! Начну сейчас! Здоровья Вам!

0
12.04.2016
Настя
Эрик, 9 лет 9 месяцевДэвис, 7 лет 8 месяцев Бельцы

Ну да,начать никогда не поздно ... Я особо фотосессий тоже не делала еще ,чисто так ,для себя на телефон пару фоточку))) спасибо и вам здоровья и легкой беременности .

0
12.04.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 6 месяцев Семей (Семипалатинск)

Какие вы красивые)))Хорошее самочувствие это очень хорошо.Рада за вас!!!!!!!Ждем отчета с УЗИ, тоже надеюсь что у вас не будет сюрпризов))

0
11.04.2016
Настя
Эрик, 9 лет 9 месяцевДэвис, 7 лет 8 месяцев Бельцы

Ммм... Спасибо большое))) очень приятно .

0
11.04.2016
Лилия
Тимур, 9 лет 11 месяцевАртур, 7 лет 11 месяцев Москва

Наслаждайся по полной программе этим замечательным положением))) Время и правда молниеносно пролетает во втором триместре!!!

0
10.04.2016
Настя
Эрик, 9 лет 9 месяцевДэвис, 7 лет 8 месяцев Бельцы

Спасибо!!! Так и делаю😍

0
10.04.2016
16 неделек . Чёт у меня сегодня, весь день стреляет в лобке(((

Похожие записи