10 лет

18 недель =) И фотопузик .

Нет ничего прекраснее беременной девушки! И это правда! Даже люди по особенному смотрят! Я тоже ношу свои любимые платья, пока еще налазят. Даже врач комплименты делает! И вправду, после первого триместра привыкаешь к своему положению, наслаждаешься и время летит быстрее! Жаль, упустила тот момент, когда живот начал расти и не фотографировалась.. А ведь хотела! Начну сейчас! Здоровья Вам!
12.04.2016
Ну да,начать никогда не поздно ... Я особо фотосессий тоже не делала еще ,чисто так ,для себя на телефон пару фоточку))) спасибо и вам здоровья и легкой беременности .
12.04.2016
Какие вы красивые)))Хорошее самочувствие это очень хорошо.Рада за вас!!!!!!!Ждем отчета с УЗИ, тоже надеюсь что у вас не будет сюрпризов))
11.04.2016
Ммм... Спасибо большое))) очень приятно .
11.04.2016
Наслаждайся по полной программе этим замечательным положением))) Время и правда молниеносно пролетает во втором триместре!!!
10.04.2016
Спасибо!!! Так и делаю😍
10.04.2016
16 неделек . Чёт у меня сегодня, весь день стреляет в лобке(((