Только выздоровела как опять заболела , так же как и в первый раз 2 недели назад ...Под кат
Началось все с горла , очень активно его лечила , но все спустилось вниз и начался опять кашель ( температура 37 утром была . Я переживаю очень . Не навредит ли болезнь ребёнку ... Хоть и пью лекарства разрешённые при Б . Но все равно не по себе ,как может вирус отразиться на ребёнке ? Срок 6 недель . 2го мая будет месяц как болею . Кто с таким сталкивался ?