Войти
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

опять заболела

lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

потому и болеешь, что беременна, имунитет снижен.. береги себя, пей побольше

0
26.04.2016
Дарья
Арина, 14 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я пью много , очень много ,каждый день компот из сухофруктов варю , не считая того что пью чай с лимоном и воду тёплую

0
26.04.2016
Ксения
Мария, 9 лет 7 месяцев Сызрань

Ой, девочки, тоже уже подряд 2й раз болею. Горло першит, насморк, сейчас в кашель спускается. Боюсь до ужаса! Всё ли хорошо с малышом... На следующей неделе собираюсь на 1 скрининг... Переживаю...

0
27.04.2016
Катерина
Мишутка, 16 лет 4 месяцаОленька, 10 лет 3 месяца Москва

Я тоже болела во время беременности, на 35 неделе подцепила ужасный бронхит, в итоге многоводие, но с ребеночком все хорошо.

0
26.04.2016

На больничном с 1апреля. За месяц тоже 2 раза переболела,без температуры правда.

0
26.04.2016
Нам сегодня ровно 36 неделек.... Моя беременность закончилась!)) мы родились!

Похожие записи