27 недель, малыш сегодня сильно давит на мочевой... Постоянно хочется бежать в туалет... Шевелится сегодня низко... Как-то меня это все расстраивает. Так низко лежит на таком сроке!!!
Низко лежит в 27 недель
И у меня где то внизу копашится, пинает, редко когда возле пупка, мне кажется ничего страшного... Первый сынок так же вроде внизу пинал до определенного срока, а потом уже выше... Но точно помню, не было такого что бы под ребра пинал..
Так и хорошо))) у меня сынок очень деликатно всегда пинал, и то больше выпирал части тела... Этот малыш по разному, то активничает, то потихоньку толкает... А еще сейчас лежу и чувствую какое то давление между ног... Хоть бы не выскочил! 😨
Я так понимаю, срок у нас одинаковый.... и я тоже давление чувствую... У меня тут вообще закралось подозрение, что мой снова перевернулся и ногами лупасит мочевой. Ложилась на спину- легкие удары надо лобком...
Даже не знаю, вчера была на приеме в жк, написали головное, но внутри прям тоже бьет по мочевому, не приятно даже... И вот тоже внизу больше и по бокам...
мой сегодня по бокам не бьет.... только в мочевой... уже раз 5 за вечер бегала в комнату счастья)
Сейчас легла на спину, тоже бьет, над лобком где то...наверное это нормально, место им много еще вот и крутятся, вертятся)) надо нам меньше переживать))
у меня так в обе беременности примерно с вашего срока. Дочь родила в 38 почти, с двойней пока хожу (34 нед). Не факт, что прям щас родите, давление на мочевой пузырь это субъективно. Мне, например, если присесть на корточки, кажется, что сейчас рожу головку, хотя шейка 31мм)))
тьфу, тьфу, тьфу... нет, конечно.... не хочу сейчас рожать
не переживайте, сходите на узи, померьте шейку) и выдохните) это просто ощущения.
У меня низкая плацентация. 26 неделя. Я тоже чувствую тоже малыш низко. Над лобком справа бывают копошения.
Да вроде плацента у меня поднялась. между прочим, плацента может быть высоко, а малыш низко. Такое тоже бывает.(
Вот тоже самое было. В 28 недель мне нащупали что в тазу. И УЗИ подтвердило. И вот сегодня ровно 40! И тишинаааааа(((((
