Войти

3 скрининг, Доплер, несколько нехороших новостей :(

Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Не факт, дочка в 34 нед. на попе сидела а в полные 35 перевернулась с весом 2700 и умеренным маловодием+обвитие было.

0
27.04.2016
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Спасибо за положительный пример))) но у меня еще к этому постоянная носка бандажа, а он как известно фиксирует положение плода

0
27.04.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Значит до 34 доходите и снимайте бандаж. У меня теоретически он тоже должен быть но мне больно было, я так и не смогла его носить. Каждую недельку как пигмей зарубки в блокноте делала))), а сейчас вроде уже и рожать не собираюсь)).

И шейка была все время 2,8 а в 36 нед. 3,7 блин. А я рожать хочууу!

0
27.04.2016
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Ну с шейкой у меня беда) и так ицн стоит, сегодня 25мм намеряли) очень надеюсь до 37 доносить, там уже ничего не страшно, хоть сама, хоть КС, главное здоровый ребеночек)

0
27.04.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Доходите до срока обязательно, да в 37 уже совершенно опускает напряжение))

0
27.04.2016
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Очень жду этого срока) а то мне и перед мужем неудобно уже, лежу тюленем на кровати целый день 😩

0
27.04.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Аналогично, с 13 недели вылеживала, но а что делать, детеныш важнее чем все дела, рожу и начну все разгребать.

0
27.04.2016
Anastasia
Дочь, 11 лет 2 месяцаСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 10 лет 1 месяц Москва

перейдите на охранительный режим - секса нет/, горячих ванн и чая с мятом тоже. Не таскайте тяжелого и побольше лежите. Я сейчас на таком, чтоб дотянуть свою двойню хотя б до 37.

Как ни странно, один плод на таком сроке перевернуться еще может.
0
27.04.2016
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Секса давно нет, пессарий же стоит. Остальное тоже не практикую. Может конечно перевернулся, но шансов мало, потому что маловодие :( меня больше волнует не метод родоразрешения, а что бы до положенного срока доносить

0
27.04.2016
Anastasia
Дочь, 11 лет 2 месяцаСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 10 лет 1 месяц Москва

ну я не в курсе про пессарий, но хорошо, больше шансов доносить! Я думаю перевернется еще. И доносите, все хорошо будет. Больше отдыхайте!

у меня вот двойня, последние дни ощущенгия, как пописать иду, что сейчас рожу. Или если вдруг на секунду присяду на корточки. Пессария нету. Сама уже переживаю - может там шейка открылась - но нет, 31мм. Иногда ощущения не соотв реальности
0
27.04.2016
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Оо у меня тоже такие ощущения есть) очень страшно) я в туалет простите по большому даже сама не хожу, всегда свечку ставлю чтоб не тужится

0
27.04.2016
Anastasia
Дочь, 11 лет 2 месяцаСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 10 лет 1 месяц Москва

ну это вы пеерстраховываетесь. смотрите, заработаете синдром ленивой кишки, потом хуже будет. Все-таки природа не идиотка, значит какать все-таки можно самой. Главное не тужиться прямо ооочень сильно и долго, а так не родите на унитазе, не беспокойтесь)))

0
27.04.2016

Ну переворачиваются частенько после 32. У сестры в 36 перевернулся, у подруги вообще за пару дней до родов. Да и вес не сильно большой. Нормальный такой. Сынок в 32 ровно у меня 2450 весил. А вот в эту Б тоже очень низко малыш, с самого начала... И ношу бандаж, но говорят тяжёлого не поднимать... А как не поднимать - то. У меня сын 11 мес, 13 кг счасть, хорошо хоть бегает уже сам, но поднимать приходится. Тоже очень за шейку переживаю. Вам чуток осталось поберечься, больше лежите! Удачи Вам

0
27.04.2016
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Ого какие вы богатыри были))) у меня не перевернется скорее потому что воды у него мало, соответственно и места для манёвра нет почти :( спасибо! Ставлю цель до 34 долежать) потом до 37, а потом можно расслабится)

0
27.04.2016

Долежите))) все ок будет) не сильно богатыри 4000 родился на 38 неделе

0
27.04.2016
Ekaterina_Z
Александр, 12 лет 3 месяцаМихаил, 9 лет 11 месяцев Тюмень

А вы не ставили иммуноглобулин в 28 недель?

0
19.05.2016
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Нет) у меня и у мужа отрицательная группа крови потому что) и пересдала я анализ, в лаборатории накосячили это, антител нет

0
19.05.2016
Ekaterina_Z
Александр, 12 лет 3 месяцаМихаил, 9 лет 11 месяцев Тюмень

Как вообще самочувствие?

0
19.05.2016
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Неплохое, не считая черезмерной прибавки в весе, вес приходит по 1 кг за 3-4 дня, уже не знаю что и делать...

0
19.05.2016
БИРЮЗА
Руслан, 17 летСтефан, 9 лет 10 месяцев Берлин

У меня с первым сыном было 2,5 см шейка с 28 недели и два пальца открытие. Родила в 37,6. Носила только бандаж и покой. Никаких пессариев и прогиков почему-то не приписывали 7 лет назад... Сейчас беременна вторым, шейка 3,2. На ущи через неделю. Тоже беспокоюсь...

0
27.04.2016
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Вы вселяете большую надежду))) говорят что при шейке 25мм и более вероятность преждевременных родов около 1%, при шейке от 15 до 25 риск преждевременных родов в ближайшие 2 недели 50%. Вам надо контролировать, раз в прошлый на было укорочение

0
27.04.2016
Радость
Даниил, 18 лет 6 месяцевМилослава, 10 лет Москва

Сын тоже долго сидел на попе))) Врач уже настраивала меня на КС, но на 36 недельке мы перевернулись головкой вниз))) Не переживай, у многих переворачиваются на поздних сроках. Я вот у мамы тоже за несколько дней до родов перевернулась. Мне, кстати, с сыном тоже врачи говорили, что до срока не доношу, шейка была мягкая и сын низко опустился рано. А мы родились в 39,3 нед!!!! Врачи не Боги, они могут только предполагать.

0
30.04.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

А есть какие то упражнения на переворот?
0
27.04.2016
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Ой, их полно. Начиная от просто коленно-локтевой позы и заканчивая знаменитыми упражнениями Гейл Талли

0
27.04.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Сейчас погуглю! не хочу КС :) спасибо!
0
27.04.2016
Генетическая двойка Имя второй дочке

Похожие записи