Мои переживания

Я не читала и перелистывала всю негативную информацию, и сейчас не читаю. Я молю Боженьку и верю что мой ребенок родится здоровым в положенный срок. Не нужно думать о плохом!
05.05.2016
А вы не читайте такие посты, отключите их в настройках и все) у малыша сейчас самая нервная система формируется, а вы переживаете...ай ай ай...расслабьтесь, кушайте мороженку, гуляйте и не перенапрягайтесь)👍😊
05.05.2016
У меня 4-я Б, но единственная которую я до носила до такого срока предыдущие 3 замерли на раннем сроке. Можно сказать тоже моя доченька мне тяжело далась 5 лет пыток. Представляете как мне было страшно.... Да почему было? Мне и сейчас ужасно страшно. Я вас понимаю. Мне если честно немного помогало когда я разговаривала со своей бусинкой. Пыталась отвлечься от страшных мыслей. Представляла какой будет моя заинька, искала имена, присматривала одёжку нейтральных цветов. Я уверена всё будет у вас хорошо.
05.05.2016
Все у вас хорошо, меньше читайте!) я тоже очень переживала, да и сейчас переживаю нам 14 недель. Переживание это норма в нашем положении, думай е о позитивном, присматривайте вещички для крохи меня это очень успокаивает)
05.05.2016
На узи лучше идти в 8+ недель, там точно всё увидите да и ребенка лучше не тревожить лишний раз вагинальным датчиком. А от страхов мне очень помог "амулет" - красная ниточка на запястье, говорят от сглаза защищает. Кому-то крестик помогает. Тут самовнушение отлично работает, найдите себе то, во что поверите.
04.05.2016
Поменьше читайте :-) И сами рассудите, на ББ высока концентрация проблем, потому что о хорошем пишут реже. Да и про сколько случаев вы прочитали 10-20? А сколько рожают и беременеют каждый день? Понятное дело, что от проблем никто не застрахован, но зачем о них думать? Наслаждайтесь новым периодом в вашей жизни и каждый раз когда что-то дурное лезет в голову - гоните прочь поганой метлой!
04.05.2016
По началу боялась внематочной,потом первого скрининга,боялась гипертонуса который мучил в первом триместре,потом ждала шевелений,которые начались только в 22 недели,потом прислушивалась к этим шевелениям и бегала на узи чуть что,потом начала бояться гестоза,сейчас уже боюсь надвигающихся родов.Всю беременность чего-то боялась,в общем))Отвлекайтесь,ходите в кино,гулять,читайте...полностью голову отключить не получится,все равно страхи будут,но надо стараться конечно нервы беречь .
04.05.2016
У меня эко беременность . Все что вы пишите пережила и в 6-7-8-9-10 и так далее .. Эти все страхи не закончатся !!!! У меня сейчас паника перед узи 16 недель. Чем ближе дата тем все сильнее. Это наверное наша особенность ))) временами на долго попускает ))) потом новой волной )) но на узи можно сходить скоро. Мне дклали на раних сроках для исключения вб и сердечки послушать ))) Тито все делают очень грамотные врачи ... Так что неделька и идите на первую встречу с малышом и малышистами ))))
04.05.2016
Если у вас идёт 7ая нелелч, то есть 6+несколько дней, это самое время сердечко увидеть первый раз..
04.05.2016
Не,только 6ая ,то бишь 5 ак нед и 5 дней
04.05.2016
Тогда можно в конце недели или на след уже идти :) У нас в 6+1 эмбрион соответствовал 5+9 и было первичное сердцебиение... Но с вашими врачами вас напугают, скажут опять какую то фигню.. Читаю посты девочек и ужасаюсь некомпетентности некоторого мед персонала... Сходите лучше на седьмой неделе :) Кстати, к посту вашему.. У меня было две ЗБ подряд, я в эту беременность до скриннинга раз в неделю ходила на УЗИ, сечам пореже.. Врач сказала, будем мониторить .. Пью таблетки для разжижения крови и тд.. Почитаете посты девчонок на разах неделях, у всех свои переживания 😁 Так что те, кто говорят, что надо успокоится и наслаждаться, просто живут в информационном вакууме 😂
05.05.2016
Сходите на узи и успокойтесь.чем гадать,а вдруг лучше сходить на узи.
04.05.2016
На узи особо ничего в такой срок и не увидят .эмбриональный срок всего 3 нед и 4 дня . Рано очень.
04.05.2016
Я ходила в 1 беременность и в 3 недели,Сб конечно еще не было,но внематочную исключили,а в 6 уже сердечко билось
04.05.2016
Как же не увидят, внематочную исключат точно, мне на 5-й неделе, акушерской, первое узи сделали, и сразу сказали все на месте. А сердечко уже позже пошла слушать))
04.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Противоаллергические таблетки Тироксин, превысила дозу