Пост нытья, докажи какой ты чудодейственный!

Я тоже ныла, что хочуууууу родить, больше не могу. Хочу почувствовать себя в теле человека, а не тюленя)))) Но в первый месяц после родов я заныла, что хочу все обратно)))) Хочу спать пока старшая в садике,а когда она дома, хочу лежать и спокойно общаться со своей миленькой девочкой. Но вместо этого у меня был дурдом!!!! Обе мои малышки ВСЕГДА что-то от меня хотят!!)) Иногда по очереди, а иногда одновременно, но всегда очень громко хотят)))) Взрыв мозга какой-то. Так что не торопитесь, успеете ещё налюбоваться своим малышом)) Наслаждайтесь последними деньками спокойствия и набирайтесь сил, причем скорее моральных, чем физических)))) Удачи и легких родов)))
08.05.2016
спасибо большое)) да, согласна - после родов все только начинается.. прошлый раз я этого не знала - какой это был облом))) но беременный мозг все равно этого не желает осознать) он хочет родить уже)) может гормоны)
09.05.2016
У меня сегодня 38, я ною уже давно((( мне очень тяжело
08.05.2016
ничего, может скоро уже наши мальчики на выход надумают) хотя после этого все только начнется)))
08.05.2016
У меня тоже был пост нытья после которого все ждут новостей. Но к сожалению не действлвало и бедные подписщицы на каждый мой обычный пост думали ну все. Родила😀
08.05.2016
хаха)) конечно я не жду что это сработает)) просто уже всем родным надоела жалобами) вот и нашла место где я такая не одна)))
08.05.2016
Передается ли хламидиоз бытовым путем , не проходите мимо...!!! Помогите выбрать конверт))