Как работает пост нытья?

Для меня не сработало(( тоже жаловалась здесь недавно, вобщем сейчас я в больнице, на таком же сроке как у вас, приняли решение рожать, а не ждать, когда сама выйдет)), честно говоря уже не могу ждать, тяжело. Тем более боюсь ждать и потом закончить все равно стимуляцией или кесаревым! Удачи вам и легких родов!!
16.08.2016
Мы пока ждём)
16.08.2016
Так нука переставайте упрекать малыша! Он родится, когда ему нужно будет. У каждого свой срок. 40 недель это усредненный показатель, но все дети в животике растут по разному. Если не вылазит, значит рано еще. Я вот тоже у мамы в 38 недель родилась. И свою ждала гдето так, но моя родилась в 41,3 недели с такиииим маникюром. Короче сидела там маникюр отращивала, хотела красивой родится 😊 а на счет стимуляции... меня в рд тоже раньше положили. Родила после того как три раза прошлась на пятый этаж туда и обратно м руками еще при этом махала. И еще мне две процедуры для ускорения процесса делали но это не стимуляция а воздействие на нужные точки радиоволнами. Я в областном рожала, там до последнего не стимулируют. Как в других не знаю. Но если с малышом все впорядке то вы имеете полное право отказаться от стимуляции или вообще в роддом не ехать а ждать роды дома. Но на таких сроках конечно малыши не маленькие рождаются. Я бы поехала в роддом чтобы хотя бы узи сделали и посмотрели вес. А вдруг вы такого крупничка сами не родите. Если он крупный конечно... мы ролились 4кг роды прошли нормально но тем не менее ребенку тяжеловато было выходить.
16.08.2016
Я про роддом боюсь читать отзывы, он у нас один и когда я смотрела один негатив был, хотя все рожают и ничего, поэтому не знаю как у нас со стимуляцией... и могут не дать выбрать ребёнку свой день рождения. Я хочу если что написать отказ от госпитализации и сидеть дома дальше. Про вес, какая она ни будет буду сначала сама пробовать родить, вроде бедра широкие) а там как пойдёт)
16.08.2016
А зачем писать отказ? Если вам просто ваш врач даст направление, то это ваше дело ехать или нет. Можете просто не поехать. А отказ пишут, когда уже находятся в болтнице и хотят уйти. Ну тоже вариант. Приехать, послушать, что они там предложат и если чтото не понравится, тогда свалить по отказу.
16.08.2016
Ничего страшного, если и положат заранее. Меня с сыном уложили в 40+6. Родила сама в 41+1. Тоже очень не хотела ложится заранее. Прям ну ооооочччччень. Самое главное договорится с врачами, чтобы не стимулировали (это в том случае, если с ребеночком на КТГ и УЗИ все хорошо). В моем случае ЖК настаивали на госпитализации. Мол, воды зеленые будут, кости головы затвердеют. А когда мне уже с раскрытием в 6 см прокололи пузырь, сказали, что воды чистые и их в норме. Может, не так страшен чёрт? Страшнее не доехать до РД))) А вес у вас не маленький будет)) Желаю скорейших и легких родов!
16.08.2016
Ну так ясно что ничего критичного... но я думаю у меня случится истерика если положат в дородовое... я там совсем одна буду. И чем там заниматься? Хотя у меня есть книга не дочитанная.) А вес хотела бы не больше 3500, а там как есть так есть)
16.08.2016
Там девочки еще будут. Одна по-любому не останешься)
16.08.2016
Просто я стеснительная, и сама разговор не заведу, только если кто-то сам решит со мной заговорить... Кажется, что навязываюсь...
16.08.2016
Там найдутся общительные. Одна не останешься. К тому же коллективно готовится к родам даже как-то успокаивает)
16.08.2016
Лев до 23, время ещё есть) На самом деле, когда вторая беременность, девочка, и все равно перехаживаешь - ещё обиднее. Злюсь на маму, которая мне накаркала до 25-27 ходить с такой причем радостью, как будто перехаживать - это сильно хорошо. На самом деле - нервы просто, надо успокоиться, ни на кого не злиться и готовиться морально к родам, учиться правильно дышать, да и потом в течение минимум года Вам расслабиться и отоспаться возможно не удасться. Так что не переживайте сильно, все будет хорошо!
16.08.2016
Да что тут льва осталось?))) Ну думаю мне не дадут до Девы доходить. Стараюсь отпустить ситуацию, но каждый день жду и прислушиваюсь к организму, а там тишина)
16.08.2016
Меня 22 числа положат сейчас сказали. Спасибо, что не сейчас. Очень злюсь и очкую, но надежда ещё есть, что само все разрешится)
16.08.2016
На своем примере хочу вас успокоить ) родила в 41.1 хотя живот опустился, шейка пропускала два пальца аж в 37 все стращали, что до пдр не дохожу. И вообще, мой вам совет, я бы не ехала в рд заранее. Если ничего не беспокоит и с ребенком все хорошо, смысл там лежать ? Единственное я ходила делать ктг через 2 дня. Да и ребятенок активно пихался и толкался ) когда посчитал что нужно выйти - вышел. Заподляну устроил: умоляла родиться 3 июля. Но он вылез в 23.50 2 июля )))
16.08.2016
Ахах) 10 минут не дотерпел) Ну вот я КТГ последнее делала аж 25 июля... а УЗИ на 33 неделе... Малышка активно ведет себя - это и успокаивает и расстраивает (опять же интернет сказал дети перед родами затихают)) Буду разговаривать с врачом до когда можно оттянуть.
16.08.2016
Ой интернет много чего говорит ) и типа вес снижается и куча всякой ерунды, а когда родится, так вообще, если нет читать, можно и поседеть от ужаса 😁 на счет плаценты - моя стареть начала в 35 недель. Воды были нормальные, причем когда я приехала в рд, их почти не было ) а когда они отойти успели - загадка. И великую пробку я тоже не видела
16.08.2016
Понимаю что бред пишут, но уже ведь начиталась! Мне бы узнать, что всё хорошо с малышкой и думаю дальше буду дома сидеть)
16.08.2016
Да , в Бобруйске это тяжко ( даже платное УЗИ негде сделать, я когда то приезжала, так не нашла день в день. Если врач адекватный, то попроситься на ктг походить. Я вообще больниц боюсь как огня и мне было психологически тяжело там лежать )
16.08.2016
Ну платно можно УЗИ сделать в ТАРИ, но я не знаю как там с записью) Врач у меня хорошая, буду с ней разговаривать сегодня...)
16.08.2016
Я бы на вашем месте, вернув время назад СПАЛА и всееее) а то я до двух ночи фильмы, а в 8 утра мужу завтрак. Мало ли потом повезет как мне ) и будет не уложиться спать 😃
16.08.2016
Так не спится) Не хочется и всё тут)))
16.08.2016
Если вас положат то в патологию там где такие же перехаживающие в основном. Будет весело 😊 т. к. Всех одно и тоже беспокоит это сближает. Вот в гиникологии где до 15 недель лежат там да лучше никогда не лнжать... небо и земля.
16.08.2016
Ага, потом начнут одна за другой рожать и будет паника : когда и я ?))
16.08.2016
Добрый день! Наткнулась на ваши посты недели 2 назад. И сегодня решила написать. Как мне это все знакомо! Я тоже в ожидании! Перехаживаю( И не каких признаков того, что рожать. Муж успокаивает, а вот родственники каждый день звонят. Сегодня проснулась от звонка подруги, которая меня начала поздравлять! А когда узнала, что я еще не родила, то удивилась: "Почему?". Врач сказал, что если не рожу до 18, то в больницу(. А я не хочу в больницу! Думала, что как у всех из дома поеду, а тут все никак и никак. Чувствую себя ущербной. Все знакомые, которые были беременные уже родили. А у меня ощущение вечности!
16.08.2016
Добрый) Главное я всем говорю, что беременными вечно ещё никто не оставался а сама расстраиваюсь, что ещё не рожаю... И есть ещё странный факт, обычно всем всё равно на нас, а сейчас как срок подошёл да и прошёл как бы так все такие внимательные, "ой а что вы там, а как?".
16.08.2016
Это факт! Вчера даже с работы звонили, причем от кого звонка не ждала. И все эти звонки не приносят радости, а только наоборот... Один вопрос: "Как не родила?" Лучше б, я всем сказала, что в сентябре рожаю. (просто по последнему УЗИ, мне сказали, что родишь в начале августа, т.к. шейка короткая...ага! конечно! уже 16!)
16.08.2016
Да... раздражает)
16.08.2016
Да блин сходите платно на узи и успокойтесь... если конечно очень не хочется в рд ехать. 33 недели это давно уже. Там и обвитие может быть тоже хорошо бы знать если оно есть. Мне кстати в 38 недель на узи сказали ребенок не крупный. А в рд на узи уже 4кг показывало...
16.08.2016
Ничего подобного. У меня в последнюю неделю живот ходуном ходил! Так что все индивидуально.
16.08.2016
Надеюсь)
16.08.2016
Когда родишь?)) Моя принцесска)