НЕ нравится быть беременной

Как хорошо что я нашла этот пост, и пусть прошло 6 лет… я думала я одна такая. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ . а я ждала этого 5 лет.. и от этого чувствую себя несчастной. 
07.05.2022
Мартышка , вы не одна такая) Мы с мужем тоже ждали 5 лет, сейчас 7 недель, чувствую себя потерянной, несчастной, больной какой-то.. Ничего нельзя, плюс головные боли)
11.05.2022
Евгения, скоро у нас все наладится ))
11.05.2022
Мартышка , да, только в это и верить)))
11.05.2022
Евгения, 😄 да, а пока я пришла с работы и легла, потому токсикоз и ничего не могк делать под вечер 🤦🏻‍♀️🥲
11.05.2022
Мартышка , понимаю…Меня периодами тошнит, а сегодня голова ужасно болит(
11.05.2022
Мартышка , вообще,мы девочки герои🙈🤪, в таком состоянии ещё и работать!
11.05.2022
Мартышка , мне тоже не нравится быть беременной, от слова совсем, чувствую себя ущербной, хочу уснуть и проснутся в пдр. Чувствую себя как в тюрьме, как буд то мотаю свой срок..Не знаю как отвлечься, ничего не помогает
27.06.2022
Мне совсем не нравится. Конкретно в беременности не вижу ничего такого, что прямо нравится должно. Много чего нельзя, мало чего можно (кроме как на работу не ходить после 30-ой недели :) ). У всех по разному протекает, конечно, но это же явно ограничения, а не наоборот...
18.05.2016
в первую б я хоть и не порхала, но мне очень нравилось быть беременной) а в этот раз.. как я жду родов! хочется опять почувствовать себя человеком, чувствовать себя сильной, понимать свой организм.. я поняла, что мне не нравится быть беременной, хотя ради малышей готова еще не раз потерпеть))
12.05.2016
последняя Б была не легкой,не порхалось..я не пчелкой себя чувствовала,а шмелем,такой же толстой и жужжащей...да у многих так..еще и два страха-хоть бы не родить преждевременно,и чтобы родить побыстрее.
11.05.2016
Я очень ждала малыша, и жду его, и люблю, и радуюсь, но хочу уже скорее родить!!!!! Быть беременной мне совсем не нравится) И нас таких много!
11.05.2016
В первую беременность я порхала,чувствовала себя отлично,наслаждалас каждым днем а сейчас...Я уже мечтаю уснуть и проснуться уже с малышом,ау меня всего-то 14 неделя пошла,за это время уже 2 раза по 2 нед в больнице пролежала,плюс токс,еще безумно спать все время хочу,что нет абсолютно,еще и спина безумно болит ,только не понимаю с чего вдруг,живота ведь нет толком,с дочкой такое было уже незадолго до родов.. Но я все же надеюсь,что скоро станет легче..
11.05.2016
Я только в самом начале пути, но мне уже не нравится))) Я в такие моменты начинаю представлять своего малыша, какой он пухленький, красивенький, как я с ним гуляю, качаю на ручках...становится легче
11.05.2016
нормально. Сама такая оба раза была с защемлением седалищного нерва и жутчайшими болями в тазу и в области ягодиц
11.05.2016
у меня только 12 неделя, а я уже жду родов)) глупо конечно, но так плохо мне еще никогда не было, как в эту б.
11.05.2016
Я к этой же категории отношусь...хоть это с одн стороны и печально...когда пребываю в беременном состоянии то тупо стесняюсь своего живота.хотя понимаю что есть огого какие пузяки а я тут ною...чувствую себя неуклюжей,толстой,постоянно хочу есть,хотя до Б кушала утром и вечером по крошке...сейчас хоть рот зашивай и кухню заколачивай:((если что то заболело-фиг таблетку так вот выпьешь...или просто даже физические недомогания причем с каждой неделей появляются всё новые фишки то лапы ломит то хвост отваливается и так на всем протяжении этого чудного периода..я всегда мужу говорю что беременность это аЦкий труд и испытание для женщины выносить ребенка...не вижу я ничего суперского в беременности..все болит всё трещит по швам а надо ходить и улыбаться еще при этом...жду родов скорее бы пдр и хотя бы чувствовать начну себя бабочкой
11.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про наш киндер-пол:) Мой список, что понадобится малышу.