Войти

у меня нет инстинкта гнездования

У меня тоже нет, я только отсыпаться начала в отпуске...

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

вот и я спать хочу и хочу куда-нибудь на море или на природу отдыхать. Хочу отдыхать уехать, но думаю только в июле поедим.

0
17.05.2016

Ну и отдыхайте😄. Успеется еще.

0
18.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

ну, еще 2, 5 месяца есть. успею думаю )))

0
18.05.2016

Однозначно!!!😃😃😃

0
18.05.2016
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

У меня недели с 9 или 10 начался. Муж прячется в кладовке, как только начинаю ему фразу "знаешь, я тут подумала...." 😁

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

представляю.. ))) в эти недели был токсикоз, так вообще не было сил ))) ну , вы даете ))

0
17.05.2016
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

Меня он миновал... Ну как миновал... Я была хомяком-уничтожителем. Лучше бы тошнило, ей богу)

0
18.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

)))) знайте , а мне было плохо почти 3 месяца. все запахи были отвратительны. мне кажется лучше быть уничтожителем , чем ничего не готовить и еще мужа как попало кормить

0
18.05.2016

Я убедила мужа купить мне швейную машинку -думала начну шить )) в итоге месяц стоит, а я ещё и ткани не заказала) Инстинкта нет)

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

))) да, уж, смешно.

0
17.05.2016

У меня 2 года стоит!) Только когда совсем надо из-под палки могу джинсы подшить..)))

0
17.05.2016
Lenivec
Иваново

За день до родов)))) Потому что оставались сутки, чтобы хоть как-то отмыть квартиру после ремонта. Помыла, все сложила, утром в роддом, а ночью мама

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

оооо, это конечно интересно , но я надеюсь заставлю себя раньше хотя бы убраться )))

0
17.05.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

инстинкт гнездования промахнулся и зацепил мужа) все шторы перестирал, лампы протер, суетится. Я только недавно начала покупать вещи и прочее, какая-то я не правильная.

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

ну, и я, что-то не тороплюсь )))

0
17.05.2016
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У людей нет инстинктов, никаких. Инстинктивное поведение только у животных с менее развитой корой головного мозга.

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

Интересно, надо почитать )))

0
17.05.2016
Марина Каменская
Улыбашка, 10 лет 10 месяцевУлыбаш второй, 9 лет 6 месяцевУлыбашка младшая, 7 лет 9 месяцев Красногорск

У меня так и не начался, до сих пор, ребёнку скоро год

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

оооо, хахахха ))) Девчата. , вы меня расмешили

0
17.05.2016
Alexandra
Niklas, 11 лет 5 месяцевАлеська, 9 лет 6 месяцевЭлиза, 4 года 3 месяца Люцерн

Я работала почти до пдр, а потом уже схватки были, так он у меня и не начинался. Пришли из роддома в полный развал квартиры, лучше бы он был, этот инстинкт :D

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

))) да, интересно. значит это не у всех... конечно работали , уставали, еще и домашние дела это тяжко. понимаю ))) надеюсь, возьму себя в руки и что-нибудь сделаю, но не сейчас. позже..

0
17.05.2016
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И у меня нет пока ничего. Так что, не переживайте. :)

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

Я не одна. я просто ленивая стала такая )))

0
17.05.2016
Виктория
Максим, 10 лет 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

небыло. чуть засуетилась с покупками перед род домом и все

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

Вот думаю примерно так же и у меня, немного купила вешичек для маленького в поездке и все... но так мало. Жду лета ))

0
17.05.2016

С 2мя детьми не было даже близко. А вот в эту Б я как маньяк...

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

Интересно ))) надо же бывает как

0
17.05.2016
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Все жду, когда начнется))) Завтра 37)

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

ооо ))) это интересно. тут писали девочки, что так и не начался )) надо заставить себя хоть что-то сделать ))

0
17.05.2016
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Заставляйте, пока живот еще позволяет) Я уже ленивый тюлень)))

0
18.05.2016

У меня он так и не начался..

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

)))) интересно , девушка сверху писала , что у людей нет инстинктов, стало интересно , может и в правду )

0
17.05.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Не замечала за собой))

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

Вот и я ))) так бывает планы строю и все...

0
17.05.2016
Mystique
Ева, 10 лет 1 месяц Москва

Все еще жду, что начнется:)

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

смешно ))) я не одна

0
17.05.2016
Яна
Киев

уже второй раз НЕ начинается

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

понятно , можно и не ждать. , что придет ))) я думала, я одна такая , а нет тут много таких

0
17.05.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Закончился, не начавшись

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

)))

0
17.05.2016

А что это? У меня такого и не было...

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

Вот я поняла, что не у всех , а то знакомые с тряпками в руках все мыли-намывали. Читала, что инстинкт гнездования, но выше девушка писала, что инстинктов у людей нет, я вот запуталась. Надо почитать )))

0
17.05.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

Всем спасибо ))) С утра меня насмешили

0
17.05.2016
Третье узи 30+5 У кого когда начал появляться животик?

Похожие записи