Войти

О дате родов второго ребенка.

Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ничего себе ты уже что узнаешь))))) я пока об этом и не думаю))))) хотя дочку я родила в 38,6 за 10 часов и 15 минут) а как в этот раз будет, не знаю)

0
17.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Да вот напугали что больно и раньше срока рожают- собираю информацию. От родов уже никуда не денемся, так что больно/ не больно, а рожать будем все равно)))

0
18.05.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Это вот точно)))) но мне кажется что мне в первый раз было больно ого-го как, а уж если во второй раз еще больнее... мне кажется у всех по разному😉 поэтому давай надеяться что у нас вторые роды пройдут менее болезненно и более быстро😃

0
18.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Да, все пройдёт как надо. Как самочувствие?

0
18.05.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Да ничего вроде) если честно даже не ощущаю себя Б)))))правда тошнить стало больше, особенно от очень неприятных резких запахов вообще ужас( как у тебя?

0
18.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Я тоже пока не ощущаю и не осознаю свою беременность))) Но подташнивать вчера начало)))

0
18.05.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У меня как тошнить начнет потом долгое время ком будто в горле стоит(((( жуть( а так больше тьфу-тьфу ничего не беспокоит)))))

0
18.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

вообще, меня что бы реально стошнило, я не знаю что должно завонять или что надо съесть))) В том плане-спасибо желудку-крепкий) пока меня слегка мутит наверное)


0
18.05.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ну у меня тьфу-тьфу рвоты нет слава богу) в первую Б тоже небыло, тошнило только сильно) и сейчас также примерно, только сильнее и главное днем, особенно под вечер, а в первую Б наоборот по утрам)

0
18.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

А когда у тебя пдр получается? Я вот никак не посчитаю, разные программы разброс в месяц дают

0
18.05.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ничего себе месяц...у меня пишет что на 14-15 января, это если в 40 недель, а рожать можно с 31 декабря по 29 января) у тебя когда были последние М? У меня 9 апреля.

0
18.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

а у меня 8, но я точно знаю дату зачатия) У меня вроде бы на 17 января получается по зачатию

0
19.05.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А я не считаю по зачатию, потому что дочку я все равно родила на сроке 38,6))) у меня с ней совпадали сроки по узи и по М, а родила все равно раньше))))))

0
19.05.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

я наоборот за день до пдр родила вторую, а 1 и 3 на 38 неделе

0
18.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Все индивидуально получается)

0
18.05.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

вторые за 25мин и боль была сильная, но короткая)))

0
18.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

как 25? схватки и потуги за 25 минут?

0
18.05.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

ага, ходила говорила живот побаливает, завтра рожу ( а завтра было 29 февраля). в итоге мне вызвали врача ( я в больничке была тогда в патологии), а раскрытие 8 пальцев. Пузырь очень плотный сам не рвется. проткнули и сразу полное раскрытие и роды) в 21.00 пришел врач в 21.25 я родила) зато успела 28.02)

0
18.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

ну ничего себе) схваток что ли не чувствовала почти получается?

0
18.05.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

неа) я еще медсестрам говорила зачем врача позвали, я ж не первый раз рожаю, знаю что такое схватки))) зато без клизмы я им уделала кровать((( хулиганка

0
18.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Ой, я больше всего боялась отделаться)))) но у меня схватки начались в 8 утра, и я не успела позавтракать ( тоде в патологии туника) поэтому обошлось без неприятностей)))

0
18.05.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

а мы днем торта налопались) у девочки в палате др был)))

0
18.05.2016

У меня все дети раньше срока. Первые роды 15 часов все остальные 1.5 часа

0
18.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Ух, 1,5 часа, не думала что такие бывают) фильм в кинотеатре дальше идёт!

0
18.05.2016

Гыы да вот так зато больно очень, но быстро

0
18.05.2016

Первый родился на 39 неделе. 2ой вот до сих пор хожу, завтра пдр 40 недель. Так что не все рожь ранчше.. У всех все индивидуально

0
17.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Спасибо, лёгких родов вам!

0
17.05.2016
Екатерина
Роман, 22 годаЯн, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

и первые и вторые на 41 неделе, на счет болезненности -также, по скорости сильно быстрее

0
18.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Класс, я хочу что б у меня по болезненности тоде как первые были, но побыстрее)))

0
18.05.2016
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак

У меня вторые роды были немного раньше срока и совершенно безболезненные и быстрые: в 3 ночи отошли воды в 6 утра родила. Зато с третьими родами мучилась долго и больно.

0
18.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Лёгких вам четвертых родов!!!

0
18.05.2016
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Благовещенск (Амурская обл.)

Первые роды в 37 недель-4 часа и больно кошмар, через полтора года вторые в 42 недели -4 часа боль терпима, третьи роды через 8 лет от вторых-38 недель, Ровно в ПДР по месячным- ношпа внутримышечно сняла всю боль, почти ни чего не чувствовала.
0
18.05.2016
Аленка
Константин, 12 лет 11 месяцевНикитка, 10 лет 2 месяца Чернигов

Первые в 39+4, вторые в 38 ровно. Первые роды длились 36 часов , вторые -12 . В первые ставили эа , во вторые нет , поэтому было больнее. Все очень индивидуально . Легких родов в срок Вам .

0
17.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Спасибо, долго вы рожали( ну по мне долго) я первого за 8 часов родила и они мне вечностью показались, хотя и не больно было)

0
18.05.2016
lyud@
Дмитрий, 25 летКонстантин, 15 лет 8 месяцевНикитка, 9 лет 8 месяцев Киев

Первые роды в 40,5 ,вторые в 39,5 . Схватки при вторых родах были намного легче и быстрее ,я вообще ощущать их начала только когда интервал был уже 5 мин. ,а вот потуги были намного болезненней ,но только 10 минут ) Короче вторые мне больше понравились ,хоть и разница между родами 10 лет почти )

0
17.05.2016
Ирина
Арсений, 10 летДарья, 17 лет 2 месяцаСофья, 13 лет 10 месяцевКристина, 2 года 8 месяцев Ставрополь

Первые в 39+4, вторые в 39+2. Для меня вторые были быстрее, но болезненнее намного...

0
17.05.2016
De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин

Ой, что то страшно становится, я первого хоть и рожала 8 часов, но легко очень

0
17.05.2016

Первые были в 38, вторые ровно 40, третьи 39,6, четвёртые 41 ровно

0
17.05.2016
KSS
Девочка, 27 лет 3 месяцаМальчик, 10 лет 2 месяца Королев

Первые в 37+4, вторые в 40+3. По боли не скажу, на вторых добавляли окситоцин. Но и там и там без эпидуралки управилась.Вторые легче прошли, потому что муж был рядом, потому что умела дышать, потому что врач по контракту не отходила. Да и вообще 😃

0
17.05.2016
tolstaya-svinka
Москва

Если вас это успокоит,- я второй ребёнок и меня мама родила практически в туалете. Зато с первым намучалась так, что 8 лет потом беременеть боялась

0
20.05.2016
Julia
Максим, 13 лет 9 месяцевНастена, 10 лет 10 месяцев Химки

Первые роды 8часов,вторые 4часа.В день Пдр поехала сдаваться из-за отеков.Вторые были больнее роды и матка больно после родов сокращалась

0
18.05.2016
Ледь
Ека, 17 лет 5 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Братск

Первые в 40.3, а вторые в 40.0. первыее 19 часов вместе со схватками. Вторые за 3,5 часа и ооочень больно было. Зато быстро.

0
17.05.2016
Анастасия
Ева, 13 летРомашка, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

Первую в ПДР родила, роды начались за день до ПДР, родила через сутки. Щас вот хожу до сих пор)) ПДР вчера был) вообще никаких намеков на скорые роды нет!

0
17.05.2016
Катерина
Викуша, 14 лет 7 месяцевКлиментий, 11 лет 2 месяцаАгата, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Первые в пдр, вторые на день раньше пдр. Вторые роды не болезненные были, только вот матка сокращается в разы сильнее и больнее. После первых родов я этого даже не чувствовала.

0
17.05.2016

Склоняюсь к мысли абсолютно все это индивидуально. У меня 40недель в пдр,первые раньше срока сложные,вторые быстрые да и не так больно было,)) легких родов Вам.

0
17.05.2016
Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 12 дней Москва

И первая,и второй -позже пдр. На пару дней. Вторые роды намного больнее и тяжелее первых... Но и быстрее!

0
17.05.2016

Первый в 40,5, второй в 41 ровно. Причем со вторым в 40нед поступила с раскрытием 2 пальца и мягкой шейкой и ходила еще неделю))

0
17.05.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Меня мама рожала сутки в 38 нед.. Сестру родила за 4 часа ровно в 40 нед..)

0
17.05.2016
КсюХа
Сасово

Первые в 41.3,вторые в 41.1.Во второй раз схватки переносила легче,потуги были больнее.

0
17.05.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Первый в 41 ровно, второго ждала раньше тоже, но родился на день позже пдр

0
17.05.2016

Постою,послушаю)

0
17.05.2016
Что считать правильным? Когда вы родили?

Похожие записи