Войти

и вот мои 5 неделек после ЗБ

одного не пойму, как врачи виноваты в замершей. и при чем тут болезнь на 5 неделе. это может быть не взаимосвязано
0
23.05.2016
Москва

очень просто. потому что должны были направить на анализы и на узи, а в итоге замерла она на 7 неделе, а узнала я только на 12. это называется халатное отношение к пациенту или наплевательское, если угодно. В моем случае это взаимосвязано. У Вас была хоть раз ЗБ?

0
24.05.2016

Простуда -не повод для внепланового узи. На 5 неделях на узи и не видно толком ничего. Анализы тоже неинформативны в этом случае. Не вижу тут никакой халатности и вины врачей. Может у вас плод был генетически дефектный. Природа мудра. Я часто болею на разных сроках берем.

0
24.05.2016
Москва

вы не знаете моей ситуации, а рассуждаете словно мой лечащий врач. Забавно. не думаю, что стоит продолжать этот бессмысленный диалог далее

0
24.05.2016

Согласна. Мне близок западный вариант отношения к беременности. До 12 недедь берем не считают подтвержденной. И ничего не сохраняют. И уж тем более не назначают кучу ненужных анализов как у нас. У вас просто обида. Но вы поймите,в вашей ситуации никто не виноват. Просто так сложились обстоятельства

0
24.05.2016
Москва

Ну у нас любят назначать разные препараты и лечить то, что не принято на западе. Это да. Подход другой. Но тут Вы не угадали, поэтому обстоятельства не имеют значения.

0
24.05.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

JayKay, поздравляем вас с беременностью и приветствуем в нашем сообществе!))

Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.

0
23.05.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

Поздравляю Вас!!! У меня тоже была ЗБ на 8 неделе правда, год назад. Овуляция,в связи с прыгающим гормональным фоном,пропала. Оказался повышенный ТТГ. ТТГ поправила и овуля появилась! Сейчас 5 неделек!Давайте дружить!

0
31.05.2016
Москва

давайте)

0
04.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вы молодец! Я само после ЗБ на 7 недели , прошло полтора года. Овуляция пропала, вот тоже решила стилулироваться! Надеюсь все получится

0
23.05.2016
Москва

конечно, получится!

0
24.05.2016
планирую беременность Минск

прочитала и мурашки побежали) дай бог,чтобы у вас все было хорошо)

0
04.07.2016
Москва

большое спасибо за добрые слова! и вам всего наилучшего)

0
09.07.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

Хорошая история! Лёгкой беременности вам и родов в срок!

0
23.05.2016
Москва

спасибо) взаимно!

0
24.05.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Берегите себя ❤

0
23.05.2016
Москва

спасибо большое) всего Вам наилучшего)

0
24.05.2016
Ну и не все как у людей Первая неожиданная беременность

Похожие записи