Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 19 неделя Бобруйск

Шевеления???

Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

У меня тоже третья беременность и тоже не могу понять оно или нет, как то в те разы не ошибалась, сейчас чувствую в левом боку, пока не могу с точностью сказать что это малыш. Первого в 18 недель услышала, второго в 14, сейчас 14+4 туплю со страшной силой

0
24.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

вот и я также.

Все предедущие беременности точно знала и понимала,что это шевеления.А тут в боку.Вроде и похоже на малыша,а может быть и кишки как всегда.Жду уже с нетерпением

0
24.05.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Первый сын не помню где услышала впервые, а второй сынок тоже в боку шевелился. Они ж маленькие еще, то вдоль то поперек лягут, так что думаю можно везде их услышать.

0
24.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Да,все верно.Думаю,что скоро уже по всему животику будут стучать

0
24.05.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Быстрее бы, а то я паникер еще тот, очень волнуюсь за малыша

0
24.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

наверное все беременяшки такие

0
24.05.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

У меня трагичный опыт со вторым сыночка, поэтому знаю как оно бывает на ровном месте, отсюда страхов миллион

0
24.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Пусть в этот раз все у вас будет хорошо.

0
25.05.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

у меня вечно шевелюшки с правой стороны.Да причем сильные такие,аж живот вздравивает.

0
24.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Если ребёнок продольное лежит, то может быть и с боку :)

0
24.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

))))Надеюсь,скоро уже и по всему животику пощекощет маму

0
24.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Наверное,все таки это шевеелюшки.Но по ощущениям они.просто то что с боку меня немного насторожило,вот и подумала,что может кишечник.Но видимо все таки солнышко мое

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Мне кажется, что раз заострили на этом внимание, то точно шевелюшки! :)))))))))

Ну, может нравится малышу именно правая сторона.

0
07.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Наверное там интереснее

0
07.06.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

а почему нет, может и шевелюшки, а если плацента по задней стенке,то еще вероятнее, да и беременность не первая, вряд ли вы перепутали. А то что сбоку, ну так нравится ему в том месте сидеть. ))))

0
24.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Да,плацента по задней.Что-то я совсем не знаю,что думать.По ощущениям как шевелюшки,но из-за того,что с боку думаю,что может кишечник.Все 2 беременности предедущие, я точно понимала,что это они.Надеюсь,что скоро он меня порадует шевелюшками по всему животику,а то мамка уже весь мозг себе сломала

0
24.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Я чувствувола рыбку только с Лёвой стороны, а потом на УЗИ поняла почему!) малой все время только в левом боку тусовался)

0
24.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Видимо ему там было удобнее.Может и мое солнышко сидит в боку,в пятницу тоже на УЗИ пойду,посмотрю где он там прячется

0
24.05.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Воронеж

У меня тоже на 15 неделе были в основном слева сейчас уже по всему низу живота ощущаю. ..

0
24.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Хочется верить,что это шевеления.Надеюсь,скоро меня бусинка порадует толчками по всему животику

0
24.05.2016
Это оно?! Дождалась)))

Похожие записи