Войти
жду мальчика, 19 неделя Владивосток

ну вот как?!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

К 30 неделям начнет чувствовать, когда живот уже ходуном ходить будет

0
25.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Я тоже вчера уде так подумала, будущем ждать))

0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Только значок увидела, конечно муж не будет чувствовать, малышок то еще маленький, думаю после 25 даже неделек уже почувствует.

0
25.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Я об этом не подумала, беременность первая)) мне казалось если я чувствую то и он должен))) будем ждать!)

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

У вас срок то ещё маленький))) у меня вот 24 недели, так наш папа до сих пор не чувствует ничего)))) доча замирает, когда он руку кладёт))) как только убирает- снова пинается))) я говорю- доча боится тебя))

0
25.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Спасибо будем ждать!) кстати, мы тоже замираем когда муж руку на живо кладёт, только не пойму почему так 😳

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Не привык ещё малыш к новым ощущениям))) мы то постоянно руку на пузе держим, а тут БАХ и что то новенькое)))😂

0
26.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А у меня муж что в первую Б,что и во вторую не трогает живет в ожидании пиночков. Не понимает он этого "мимими"(((

0
25.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Мой тоже стоял как фиг знает что, вот честно! Я вся такая счастливая, а он...))))

0
25.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не понять мужчинам сентиментальности этих моментов. Ладно родятся детки и они их зацелуют-затискуют))

0
25.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Первые шевелюшки были на 18 неделе, муж начал чувствовать недели с 23 только))

0
25.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Короче нам ещё ждать и ждать)) ну хоть не так обидно, а то я уже разворчалась на него)😂

0
25.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Не обижайтесь на него) ещё будет потом сам к животу лезть чтоб пошевелился)))

0
25.05.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Родится и почувствует папа пинки 😂😂 мы изредка берем сына к себе в кровать. Всегда ложится по диагонали и пятками папе лупит под ребра 😂😂 в беременность муж тоже не особо мимимишничал с животом, я спокойно относилась к этому

0
25.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

ну вот мой тоже как-то на мой живот внимания не обращает особо, так-то я не парюсь просто очень хотелось чтобы он почувствовал ))))

0
25.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Владивосток

А у нас дома фонендоскоп есть. Обычный медицинский, какими легкие слушают. Так вот я для успокоения сердцебиение малыша им слушала, когда у нас дни затишья внутрипузяшной жизни были. А муж пинки и перевороты слушает. Так интересно, на приложенную руку малыш затихает, видимо привык что я его так успокаиваю, а вот на фонендоскоп наоборот активно по нему пинается. Так что наш папка с 20 неделек нас слушает )))

0
27.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это в норме, сначала чувствует мама внутри и только спустя пару недель шевеления может почувствовать другой человек. Все ещё будет))

0
25.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Спасибо, будем тренироваться дальше)))

0
25.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Еще почувствует )) мой по началу каждый раз спрашивал, это ты так животом делаешь или малыш?😂😂😂

0
25.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

😂

0
25.05.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Ой, мой тоже не чувствовал в 19-20 недель) Позовешь, говорит, когда пятка будет выпячиваться

0
25.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

ахаха))))) ну ваш решил наверняка подстраховаться))))

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

А какой срок у тебя?) раньше 29/30 не почувствует) есть ещё вариант, когда икать начинает, там проще распознать)

0
25.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

18 началась) но я то чувствую и мама вчера почувствовала, будем практиковаться дальше!)

0
25.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Наш папа только в 34 недели почувствовал)))

0
25.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Спасибо, будем ждать!)

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Магнитогорск

То же самое, я чувствую, и так когда на живот смотришь видно прям явные пиночки и толчки, иногда ворочается ч аж ойкаю, а как мужа руку положу тишина, муж наверное думает что у меня уже крыша едет)))

0
30.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Чуть чуть еще переждать и все он почувствует))

0
26.05.2016
Дождалась))) Шевелюхиии!!!! ( 17+1 по УЗИ)

Похожие записи