Войти

Вот и мы узнали пол нашего пузожителя...

Здорово, поздравляю! Мы тоже за третьим пошли. И я всей душой за два года планирования мечтала о девочке. И сейчас наконец-то получилось. Срок малюсенький, но я прям чувствую, что мальчик. Понимаю ваши эмоции.

0
26.05.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

У меня обе беременности разные были, а детки однополые родились))) Не угадаешь))) Поздравляем!

0
26.05.2016
Анюта
Никитони, 18 лет 2 месяцаПолюша, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Теперь уже и я понимаю что как с мальчиком так и с девочкой может быть токсикоз))) А я то думала )))

0
26.05.2016
Анюта
Никитони, 18 лет 2 месяцаПолюша, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо! Хотя год назад один человечек мне сказал что у меня будет мальчик, и сказал когда забеременнюю, получается что совпало все. Про беременность я вспомнила а про пол как то забыла)))

0
26.05.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
0
26.05.2016
Анюта
Никитони, 18 лет 2 месяцаПолюша, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!! 😘

0
26.05.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск
0
27.05.2016
Ииииии....у нас будет.......))))) Девочка!

Похожие записи