Войти
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Пузожитель

Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Очень за Вас рада!) Помню Ваш предыдущий пост, пессарий был показан 100%. Шейка короткая очень для Вашего срока. Так что точно не зря. Лёгких Вам родов в срок!)

0
14.02.2020
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Спасибо большое)

Я не уверена была в показаниях узиста. Она на одном УЗИ намеряла 3 разных длины 31, 23 и 21. В итоге записали 25. Среднее арифметическое что ли)) если 31 было, то допустимо. А если на самом деле 21 или ниже? Записалась в другое место перепроверить, но ждать бы пришлось неделю своей очереди и все это время лежать в отделении. Поэтому решила уже поставить и не тратить нервы. К тому же по фото точно было видно V-образное открытие, правда, не написали какой размер.

Зато все поставили и отправили домой. Дома лучше) Сынуля по пузику маму гладит и тоже ждет братика)

0
14.02.2020

А в какой это больнице вам такое намеряли(чтоб не попасть)? И если не секрет в какой жк на учёте? А то мне в шлаковой намеряли в последнюю беременность нарушения кровотока и шейку укороченную,так я побежала переделала 3 раза и оказалось всё в норме...

0
15.02.2020
Vesnyshka???
Доча, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я тоже 8 лет назад орала что больше не когда в жизни, а сейчас когда захотела что-то да происходит, то выкидыш то замершая, вот и думай может бог так наказывает за те слова, и правильно говорят, нужно аккуратнее быть в своих желаниях

0
14.02.2020
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

Не-не, так себя настраивать нельзя вообще. Гнать от себя плохие мысли и представлять желаемый хороший результат.

0
14.02.2020
Ложные "ложные" схватки Цервикометрия с пессарием

Похожие записи