Войти

Кинезио тейпы для беременных

Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Оч.хорошая штука,но в бассейн с ними увы никак.....километры тейпов пепеведены были,постоянно отклеивались.

0
26.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Разные фирмы по разному держатся. Те что на спине и бёдрах наклеивались в понедельник. Каждый день лежу в горячей ванне, была в бассейне. Отклеиваться даже не думают.

0
27.05.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

У меня как раз розовые и голубые отклеились,но я в воде не лежу,я плаваю со скоростью.А вот чёрные на месте

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Они же только цветом отличаются )

0
27.05.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

И производителем

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Да, фирмы разные. Я не знаю какие у меня, не обратила внимания. Если самой не снять, то они продержатся так и до самых родов, наверное. )

0
27.05.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Мне одно время на поясницу ставила ленты девушка-практикант ,она их так растягивала ,что весь клей трескался(или что там с ним происходило не знаю) и к вечеру всё уже болталось.Так что и техника имеет значение отчасти.

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Ты права.

0
27.05.2016

О, как индеец в боевом раскрасе У меня матушке приклеивали эти пластыри на ребра, фиксировали, когда она там чего-то потянула.
Я бандаж сама себе сшила, и то потому что моя гиня постоянно мне мозг выносила, что я должна прям-таки носить его, потому что беременность мол четвёртая, всё там растянуто. Очень клёво кстати получилось, как ни странно, мягко, ничего не давит даже сидя. Но одевала только при переезде, когда с утра до ночи паковала вещи и носила коробки. Вот и в эти выходные снова переезд, теперь уже на дачу, пора снова доставать этот бандаж. А так как бы уже и привыкла к животу и скачу туда-сюда с ним, не замечая
Я рада за тебя, что всё получается, что всё хорошо, со здоровьем тоже всё наладится, ведь физика напрямую связана с метафизикой, а оно не сразу сонастраивается.

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

ооо эти переезды ))

Ты сказала, как мой Алекс. Он тоже утешает. Что по чуть чуть. Тут легче, там полегче. Массажик, мануал, басейник и вот так шаг за шагом смогу прийти к исцелению. Я этого момента жду, как ребёнок нового года ) Главное, я поверила, что всё реально. Всё действительно наладиться )

Спасибо тебе за комментарий! Желаю тебе скакать столь же легко до самых родов )

0
27.05.2016

Вот так правильно.
Мне близка такая тема :
Человек сказал Богу: "Не увижу - не поверю!"
А Бог ответил: "Не поверишь - не увидишь!"

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Спасибо!

0
27.05.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Я тоже не люблю бандаж, давит на меня и мне сидеть тяжело. Одеваю только в поликлинику, врач ругается, чтобы носила. Алису без бандажа проносила, без растяжек. Но может из-за этого у меня процесс пошел раньше. На сохранении лежала. А так мне живот не мешает, иногда даже забываю, что есть живот)))) бегать не могу, но часто хожу, гуляем с Алисой по району.

А тебе желаю полностью вылечиться и бегать как горная козочка(не в обиду))))

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

В Турции жила к подножия скалы. Видела я этих коз. Летать они умеют, что ли? ))) Прыг прыг! И энергии в них столько! Спасибо за пожелание!!

0
27.05.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Муж Алису называет горная козочка)))) Энергии столько, что иногда я устаю глядя на ее прыг-скок)))

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол
0
27.05.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Здорово, не знала о таких штуках. Вообще кинезио и мануальную терапию очень уважаю после того, как мне специалист поставил крестец на место, от которого болела... лопатка.
Для особо одаренных как я, поясните, тейпы не снимают, да?
Выздоравливайте! Сложно представить Ваши ощущения при защемлении нерва. Тут просто спина устает и до слез.

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Да капец вообще. Я страдаю с детства, только недавно попала в добрые заботливые руки ) Теперь вылечат. Пару лет назад я была лежачей... И даже не знала, что могу быть здоровой, что это реально.

Тейпы клеют на нужные места (индивидуально) и с ними можно ходить до 6 дней. От воды не отклеиваются.

Я ж по этому пост и написала отдельный, чтобы рассказать. Не мучайтесь!! Простейшее решение наших беременных проблем. Боль в спине уйдёт за пару минут, которые потратишь на наклеивание. Если нет специалиста, то по простому сценарию можно наклеить самостоятельно. Информация в интернете есть с инструкцией, с картинками как куда клеить. Советую попробовать )

0
27.05.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Хорошо, что такие руки нашлись!
Да я уже сходила на сайт спортмастера втихушку, глянула, что за зверь такой этот тейп)). Попробую сама, спасибо).

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

На здоровье!!

:)

0
27.05.2016
Enchantress
А, 21 год 5 месяцевА., 9 лет 10 месяцев Оренбург

Хорошо, что стало легче с тейпами! В моем реабилитационном центре, где работаю, травматологи занимаются кинезиотейпированием, я даже подумывала ним обратиться, но начиталась в инете всякой инфы и пока не рискнула, да и животик пока небольшой 😊

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

О, да, легче стало!

А что именно ты прочитала, раз говоришь о риске? Расскажи, пожалуйста

0
27.05.2016
Enchantress
А, 21 год 5 месяцевА., 9 лет 10 месяцев Оренбург

Да ничего такого, просто не рекомендуется в третьем триместре или с осторожностью применять. Мне кажется недостаточно изучено влияние вот и все. Сама если припрет, тоже обращусь к специалисту!))

0
27.05.2016
FIAlka
Милаша, 9 лет 11 месяцев Москва

Очень круто!!! Как же все таки отличается медицина зарубежная от российской. Весь мир уже ориентирован на новинки, только у нас все по-старинке - бандажи, 3 узи и 2 ктг за всю беременность, стимуляция и т.п.. Пусть вам станет полегче! Осталось немного, держитесь!

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Это да. Тут всё для людей. Велосипедные дорожки, например. И дорогу пешеходы переходят своебразно, не по прямой. Но это я сфоткаю, словами не опишу. Смысл- водителю удобно, что пешеходы не выскакивают как черти из табакерки, их видно заранее. Заметила, что Россия- страна, где в норме показывать силу, превосходство, умение подавлять. В Европе больше всё на взаимоуважении.

А тейпы, кстати, есть и в России. Просто ими, почему то, не принято пользоваться не спортсменам.

0
27.05.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Мне клеили тэйпы, когда была травма колена после перегрузки в спорте, действительно суперская вещь. Представляю как классно держит животик. Думаю спине тоже должно полегче стать, но может позже почувствуешь, все таки там нагрузки очень большие и дольше приводит "в тонус"

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Эффект в спине чувствую. Спина не болит и стала крепче и гибче. Не хрустит и не разваливается. Магия!! ))

Тейп мне только с нервами не помог ) Зато я словно спортсмен с накаченными мышцами ) Живот классно держит!

0
27.05.2016
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

тейпы - вещь. не знала что ими животики тоже поддерживают. мне при защемлении седалищного клеили - мертвому припарка) наверное не добрались до нужной мышцы.
0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Вот и я о чём, с нервами не помогают. А вот мышцы держат круто!

0
27.05.2016
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва

У моего мужа спина болела сильно, ему врач тоже наклеил такие штуки. Все быстро прошло, хотя до этого месяц в клинике другой лечился. Это в Москве

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Классно!!

0
27.05.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Прикольная такая "раскраска" :) крепись! Осталось не так долго ходить. Я сегодня тоже с кровати как трансформер вставала, по частям. Седалищный нерв тоже защемился. Боль адская конечно

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Раскрас боевой.

Сочувствую ((

0
27.05.2016
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

А разные цвета это просто ради прикола? У нас в Спортмастере продают, 5 метров 700р-1000р (разные цвета/фирмы).

0
26.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Считается, что цветотерапия имеет какой то терапевтический эффект, но разницы, кажется, нет ни какой. Зачем дядька мне лепит разных цветов- не знаю...

0
27.05.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Прикольные штуки)) У меня был нормальный пресс)) но ходить все равно тяжело..((

0
26.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Поразительная разница. Крутые пластыри!

Хорошо, что у тебя пресс есть. Без мышц не то что тяжело- нереально вообще. До туалета дойти и всё, капец устала. Как вставала с постели, казалось, что уроню живот, что он оторвётся. А с тейпами я такая спортсменочка )) Хочется двигаться! Во мне много эмоций )

0
26.05.2016
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

Интересная штука не знала про них

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

И я раньше не знала! А существуют уже так давно!

0
27.05.2016
Лисёна
Кира, 9 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 7 месяцев Прокопьевск

Интересно) чего только не придумают)

0
27.05.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

Современные тейпы стали производить ещё в 1979 году. Придумали для спортсменов )

0
27.05.2016
36 неделя, пробка 36 неделя беременности и...

Похожие записи