Вот и мой кружочек замкнулся пару дней назад,срок уже 38+1.чуть больше недели назад сняли пессарий,а я до сих пор еще не родила))) хотя всю беременность мне пророчили преждевременные очень ранние роды. Сегодня сходила в ЖК,сказали голова уже опустилась и дали направление на дородовую госпитализацию,типа к родам там готовиться(но ведь к ним можно и дома подготовиться😊). Вес мой составляет уже 66.200,на учет вставала 51.300.итого за беременность набрала 14.900.врач сказала все нормально,вес в пределах нормы,но для меня это очень очень много((( Хочется уже родить,надеюсь в самое ближайшее время это произойдет)
Иду с вами почти вровень))) тоже сняли пессарий чуть больше недели назад ,в 36+4,завтра нам ровно 38))и тоже уже тяжеловато и хочется поскорее день Х Вам жела удачи,легких родов
0
27.05.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: