Войти

38+1

Надежда
Верочка, 10 лет Москва

Иду с вами почти вровень))) тоже сняли пессарий чуть больше недели назад ,в 36+4,завтра нам ровно 38))и тоже уже тяжеловато и хочется поскорее день Х Вам жела удачи,легких родов

0
27.05.2016

Спасибо))))и вам легких родов и здоровую малышку😍.

0
27.05.2016
О моих родах Экватор! Фото живота

Похожие записи