Войти

Экватор! Фото живота

Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А вас врач не ругает из-за такой прибавки? У меня тоже небольшая (но значительно больше вашей), так она меня достала уже. Говорит, что надо ещё больше весить. :((

0
27.05.2016
Tanya
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцев Тирасполь

Я ещё не стою на учете ) так начнут мозги выносить с 21 недели, а так бы ещё с ранних сроков слушала какая я бяка

0
27.05.2016
Екатерина
Ульяна, 9 лет 11 месяцевАнна, 7 лет 8 месяцев Дедовск

У меня к 25 прибавка составляла всего 2 кг. Врач не ругала, т.к. все анализы в норме. Я по комплекции худенькая, так что всегда большой проблемой было поправиться :) у всех видимо по-разному)

0
27.05.2016
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А мне наоборот она говорит, что с моим индексом массы тела надо есть больше и больше поправляться. Но я не слушаю ее. Ем как всегда. Не хочу специально отъедаться, чтобы потом еще это все не получилось сбросить после родов. Природе лучше знать, сколько нам веса набирать.
0
27.05.2016
Екатерина
Ульяна, 9 лет 11 месяцевАнна, 7 лет 8 месяцев Дедовск

Согласна!

0
27.05.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

И это 20? крутооооооо

у вас ляля по какой стенке сидит? =)

0
27.05.2016
Tanya
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцев Тирасполь

По передней ) я уже убедилась, что от этого не зависит

0
27.05.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Я в воскресенье сфотаюсь, тоже ровно 20 будет.. По моему у меня намного больше, или мне это только кажется :) :) :) И тоже по передней :)

0
27.05.2016
Имя
Мурмаши

Блин, у меня сейчас больше((( Чудесный пузик, у вас раньше хороший пресс был?

0
27.05.2016
Tanya
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцев Тирасполь

Ну толком не было пресса, точнее никогда специально не качала , но мышечный корсет был какой никакой )

0
27.05.2016
Имя
Мурмаши

У меня вторая подряд беременность, не успела восстановить. Вот и лезет на дрожжах

0
27.05.2016
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар

С прошлой недели вы значительно подросли 👍👍👍растите здоровенькими 😇

0
27.05.2016
Tanya
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцев Тирасполь

Да уж очень , рывками растёт , ощущение , что сегодня легла с одним животом , проснулась с другим 😂😂

0
27.05.2016
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар

Это так мило) тоже очень ждала, когда начнет животик расти)

0
27.05.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Это ещё не выдающийся, можно даже сказать , что и нет его,))))

0
27.05.2016
Tanya
Сыночек, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 7 месяцев Тирасполь

Его просто воооооооообще не было раньше 😧😧

0
27.05.2016
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Зато с маленьким ходить легче будет))))

0
27.05.2016
Евгения
Тимур, 14 лет 4 месяцаНастя, 10 лет Барнаул

Ничо,доберете свои недостающие кг еще...этак после 30й...я себя фотографир с начала Б и рыба что в 20нед у меня животища.а сейчас в свои 34нед смотрю на те 20 и думаю какая же я стройняшка была...хотя и сейчас со стороны многие думают что рожать мне в сентябре:)))но живот хорошо лично для меня вырос..

0
27.05.2016
EKATERINA
Алиса, 15 лет 3 месяцаКира, 9 лет 9 месяцев Красноярск

У меня в первую беременность тоже был такой животик, ну и сама тоже худоватая была, рожать когда пошла все на меня круглыми глазами смотрели, а где живот? Сейчас уже побольше животик, а прибавки нет совсем, а наоборот.

0
27.05.2016
Ksy❤️
Вишенка, 17 лет 3 месяца Москва

Офигеть))), простите). Я балдею какая стройная. Животика вообще нет, куда он там у вас прячется интересно)

0
27.05.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Выдающийся?))))) Простите:). Вас ждет еще немало поводов удивиться). Недель так после 27-29 попрет в рост. Да так, что реально легла спать с одним животом, встала с другим.

0
27.05.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
27.05.2016

Про "выдающийся" живот насмешили просто)))))

0
27.05.2016
Галина
Санкт-Петербург

У меня щас такой в 8 недель😆 С экватором!))

0
27.05.2016
Наталья
Саша, 9 лет 10 месяцев Самара

Прям хочется вас накормить ))) не обращайте на меня внимания, это моя зависть пишет )))

0
27.05.2016

ну так растет малыш ))) радуйтесь и наслаждайтесь! время быстро пролетит =)

0
27.05.2016
Слишком маленький живот? вот и мы получили несколько фото своих,остальные в понедельник))

Похожие записи