Войти

Несовпадение сроков Б. по узи и по месячным

FIAlka
Милаша, 9 лет 11 месяцев Москва

Юля, подскажите, после консультации вас домой отпустили или оставили? Я просто в такой же ситуации. Сегодня гинеколог сказала, что в 37 недель даст 2 направления в РД - на консультацию и на госпитализацию. А в РД посмотрят и решат, что со мной делать. Тоже РД на мойку закрывается...

0
27.05.2016
Юлия
Егор, 13 лет 10 месяцевДима (пасынок), 20 лет 4 месяцаМаксим (пасынок), 15 лет 10 месяцевСева, 10 лет Москва

Домой отправили) через неделю снова к ним пойду, сказали посмотрят легкие у малыша. И сказали побольше лежать, тк у меня постоянно тренировочные схватки-и днем и ночью)

0
27.05.2016
Катя
Лея, 10 лет Москва

если раннее узи то оно точнее по сроку, если позднее то оно не говорит о том что всё это время срок был неправильный, а только о том что малыш вот на столько-то зрел, в конце б детки по разному развиты и своего срока ждут)

0
27.05.2016
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

У меня по УЗИ отставание было на две недели.Цикл был нерегулярный,т.е.я заБ,когда у меня была уже огого какая задержка.Но меня никто упорно не слушал и ставили задержку развития по УЗИ.Только когда попала в РД в 32 недели в патологию,моя врач меня поняла.Родила в 37 недель по УЗИ(пкс).

0
27.05.2016
Кристина
Александра, 11 лет 11 месяцевМия, 9 лет 6 месяцев Владимир

У меня доча головастая,в итоге переносила и сама не раз родилась,кс

0
27.05.2016
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Было опережение на 2 недели родила по М 36.4) дочку 3400))

0
27.05.2016
О сроках ПДР На какой недели родили с поздней овуляцией?

Похожие записи