Девочки,вопрос интимный..
после оргазма животик тверденький на 30-60 сек. .это нормально или нет?!секса можно сказать у нас нет .получаем другими способами)))😅😊😊😊😊
Девочки,вопрос интимный..
после оргазма животик тверденький на 30-60 сек. .это нормально или нет?!секса можно сказать у нас нет .получаем другими способами)))😅😊😊😊😊
а почему простите ща нескромный вопрос секса нет? ведь секс не вреден если нет угрозы то наоборот полезен, легче рожать будет, а животик тверденький полностью или в определенном месте? быаает малыш поворачивается и упирается я бы даже сказала выперается к передней стенке животика и тогда кадется что это живот тверденький еще говорят каменеет на самом деле это малыш шалит)) боятся этого не нужно))
Как шарик выписывается..ниже пупка..то слева то справа..а секса нет так как изначально была угроза.сейчас вроде тьфу тьфу хорошо..но как то боюсь и я и муж)после 35 недель начнем думаю...
Я читала, что при угрозе вреден не столько секс, сколько как раз оргазм. Именно он способствует сокращению мышц, что может привести к неожиданным последствиям (но это на ранних сроках вроде, что-то я не могу себе представить, какой силы должен быть оргазм, чтобы спровоцировать начало преждевременных родов)). Уточните у врача лучше.
нормально! матка же мышца! он сократилась после оргазма и расслабилась потом. норма это
Я тоже думаю, что так у всех. А как иначе? Мышцы ведь сокращаются.
нормально)) так у всех,наверное. Ну главное ведь, если нет противопоказаний)